Электрочайник Xiaomi Qcooker Electric Kettle CD-YS1601 1.6L White, world

Избранное
Артикул: world6971143941472
Отзывы: 0
0 1 824
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Объём:

1.6 л

Мощность:

1500 Вт

Функция поддержания тепла

60°С

Внутренняя ёмкость

из нержавеющей стали

Закрытый нагревательный элемент

да

Вращение на подставке

на 360°

Отсек для хранения шнура

да

Параметры питания:

220В~ 50 Гц

Размеры:

24.5×22.5×15 см

Вскипятить воду за считанные минуты
Обладает лаконичным, современным дизайном, характеризующимся плавными линиями. Объёма 1.6 л будет достаточно для приготовления 4-х больших порций напитка. Управление осуществляется одним тумблером.

Контроль температуры
Кнопка на ручке предназначена для активации функции поддержания тепла (60°С) - позволит насладиться горячим чаем даже спустя некоторое время. Качественный нагревательный элемент обеспечивает высокую эффективность нагрева и точный контроль температуры. Крышка с защитой от ожогов. Открывается нажатием на кнопку, плавно, без резких движений, чтобы избежать разбрызгивания капель конденсата на внутренней стороне.

Качество
Внутренняя ёмкость выполнена из нержавеющей стали марки 304. Нагревательный элемент закрытого типа предоставляет возможность без особых усилий мыть устройство. Чайник поворачивается на подставке на 360 градусов. Шнур можно хранить в основании.