Электрочайник Xiaomi Qcooker Electric Kettle с температурным датчиком QS-1701 White, world

Избранное
Артикул: world6971143940291
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 2 500
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Питание:

от сети

Двойные стенки:

да

Материал чаши:

металл

Напряжение, В:

220

Объем, л:

1.7

Параметры входа:

220V ~50 Hz

Поддержание тепла:

нет

Производитель:

Qcooker

Терморегулятор:

нет

Тип нагревательного элемента:

закрытая спираль

Управление со смартфона:

нет

Вес:

950 г

Материал:

сталь

Модель:

CS-SH01 / QS-1701

Мощность, Вт:

1800

Тип:

электрочайник

ШхВхГ:

238 х 180 х 220 мм

Подключение:

нет

Электрический чайник Xiaomi Qcooker Electric Kettle с крепким стальным корпусом, объемом 1,7 литра и высокой скоростью закипания словно сошел с футуристических гравюр прошлого века. Ультрасовременный чайник на поворотной контактной платформе помещен в элегантную форму, отчасти повторяющую лучшие образцы английского чайного дизайна.

Два варианта цвета – салатовый и белый
Предлагается два варианта на выбор – мягкий салатовый и стильный белоснежный цвета. Интересное сочетание матовых и сияющих хромированных деталей создает неповторимый эффект скромной роскоши в лучших викторианских традициях.

Дизайнеры явно вдохновились эстетикой стимпанка – тонкая проработка и продуманность деталей, стилизованные викторианские формы, датчик температуры в блестящем хромированном кольце со стрелкой.

Существуют также модификации без температурного датчика.

Особое внимание к деталям
На плотно прилегающей крышке размещена трогательная держалка, характерная для фарфоровой чайной посуды –это дизайнерский элемент. Выделение хромированного носика позволило визуально сузить формы. Чайник кажется небольшим визуально, но при этом вмещает полновесный объем 1,7 литра – на всю семью.

Удобная ручка
Стильная широкая ручка позволяет удобно держать чайник. Оригинально оформлен и рычаг включения чайника –это именно рычаг с шаровым наконечником.

Корпус из нержавеющей стали

Чайник Xiaomi Qcooker Electric Kettle создан лучшими дизайнерами и для настоящих ценителей вкуса. Нержавеющая сталь корпуса не оставляет привкусов и позволяет насладиться истинным вкусом хорошего чая.


Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi