Конструктор Xiaomi Mitu Smart Building Blocks Road Racing GLSC01IQI, world

Избранное
Артикул: world6934177713132
Отзывы: 0
0 5 870
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип товара

Конструктор

Материал корпуса

Пластик

Комплект поставки

900 x детали конструктора / Кабель зарядки / Документация

Управление

Со смартфона

Совместимость

iOS 8.0 и выше / Android 4.4 и выше

Bluetooth

5.0

Особенности

Количество деталей: 900

Аккумулятор, мАч

2000

Габариты упаковки

350х275х85 мм

Вес изделия

866 г

Гоночная машина из конструктора Mi Smart Blocks состоит из более чем 900 элементов, и в готовом виде ее аэродинамический корпус почти ничем не отличается от корпусов настоящих гоночных автомобилей. Для создания гоночного автомобиля используется объемная система помощи при сборке, позволяющая с разных углов взглянуть на процесс в его мельчайших деталях или даже поэкспериментировать с соединениями еще в самом начале приключения. 

Высокоточный механизм служит для преобразования вращения руля в поворот колес. Как и у настоящих гоночных автомобилей, у автомобиля из Mi Smart Blocks используется система полностью независимой подвески на всех 4 колесах. Конструкция более чувствительной подвески передних колес имитирует вибропоглотители, которые ставятся на гоночных болидах гонок серии “Формула”, что позволяет автомобилю еще легче преодолевать неровности дороги. В качестве силового агрегата гоночный автомобиль из Mi Smart Blocks использует электродвигатель со встроенными датчиками, которые точно сообщают его текущее состояние и скорость вращения, позволяя пилоту лучше узнать свою машину и научиться чувствовать ее состояние. С помощью точного сервопривода рулевого механизма можно значительно повысить управляемость и безопасность автомобиля, оставляя у пилота ощущения отзывчивого управления. 

Мощный электродвигатель MWV8 гоночного автомобиля и рулевой привод обладают встроенными модулями Bluetooth 5.0, которые позволяют управлять ими через приложение на расстоянии до 30 метров. Все элементы конструктора выполняются из экологически чистых и безопасных для здоровья материалов, что подтверждается государственным сертификатом качества. Однако для дополнительной защиты самых маленьких гонщиков все мелкие детали покрываются горькой на вкус добавкой, которая не позволяет детям их проглотить, тем самым делая конструктор еще более безопасным для всей семьи.