Вертикальный беспроводной моющий пылесос Dreame H11 Max (сухая/влажная уборка) самоочистка роликовой щетки, group

Избранное
Артикул: groupH11 Max
Бренд:  Dreame
Отзывы: 0
0 32 000
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Ёмкость аккумулятора, mAh:

4000

Питание:

от аккумулятора

Напряжение, В:

21.6

Обслуживаемая площадь, кв.м:

200

Производитель:

Dreame

Вес:

4600 г

Материал:

пластик

Модель:

Dreame H11 Max

Мощность, Вт:

200

Тип:

ручной пылесос

ШхВхГ:

290 х 218 х 1105 мм

Моющийся фильтр:

да

Пылесборник:

0.5 л

Система фильтрации:

HEPA-фильтр

Уборка:

Сухая/Влажная

Dreame H11 Max – это не просто беспроводной пылесос, а полноценное устройство для одновременной сухой и влажной уборки. Он эффективно удаляет загрязнения в ванной, на кухне, на балконе и в других зонах. На одном заряде прибор может отработать 36 минут. В зависимости от уровня загрязнения пылесос автоматически регулирует мощность всасывания.

Эффективная уборка с мощным всасыванием
Пылесос способен работать в автоматическом режиме, при котором он самостоятельно регулирует мощность всасывания в соответствии со степенью загрязнения. При этом устройство разумно расходует заряд аккумулятора.

Глубокое очищение до 200 м?
Вместе с Dreame H11 Max вам больше не придется постоянно наполнять резервуар водой, ведь он оснащен емкостью 900 мл. Такого объема вполне хватает для влажной уборки помещения площадью до 200 м? при минимальном расходе воды.

Автоматическая очистка на зарядной станции
Все загрязнения эффективно удаляются роликовой щеткой Dreame H11 Max. Нажатием одной кнопки прибор осуществляет автоматическую очистку на док-станции.

До 36 минут работы на одном заряде
Пылесос подходит для уборки больших домов благодаря своему аккумулятору с емкостью 6 х 4000 мАч. Время его автономной работы составляет 36 минут.

Легкость использования
Роликовая щетка во время работы создает переднюю тягу, за счет чего пылесос двигается вперед без лишних усилий.

Информативный LED-дисплей
Получайте подробную информацию об уборке с помощью встроенного в устройство LED-дисплея. Он отображает остаток заряда батареи, уровень загрязнения, рабочее состояние пылесоса и возникшие ошибки в работе. Также поддерживаются голосовые напоминания.

Удобное хранение и зарядка
Dreame H11 Max можно удобно хранить в вертикальном положении. В зарядной станции предусматривается место для хранения аксессуаров. Все необходимое в одном месте!

Характеристики

Бренд
Dreame