Стайлер для волос Xiaomi WellSkins Hot Air Comb WX-FT09

Избранное
Артикул: trendy6971601350037
Отзывы: 0
1 350 2 025
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков. 

Тип товара

Стайлер для волос

Мощность

650 Вт

Функции

Выпрямление / Завивка / Сушка

Питание

От сети

Габариты

210x47x51 мм

Габариты упаковки

320x240x80 мм

Вес изделия

410 г

Xiaomi WellSkins Hot Air Comb WX-FT09 – многофункциональный стайлер для волос. В комплект входят три насадки, которые позволят вам аккуратно высушить, расчесать и уложить волосы. Устройство поддерживает 3 режима работы, а также оснащено системой поддержания постоянной температуры для максимально бережной сушки и укладки волос. Во время работы стайлер предотвращает возникновение статического электричества, что делает волосы более мягкими и послушными. Благодаря продуманному корпусу устройство удобно лежит в руке и не вызывает дискомфорта даже при длительном использовании.

3 НАСАДКИ
Стайлер является многофункциональным устройством для быстрой укладки волос. В комплект входит 3 насадки: для сушки, объемной укладки и расчесывания.

ПОСТОЯННАЯ ТЕМПЕРАТУРА
Стайлер оснащен инновационной системой, которая поддерживает постоянную температуру подаваемого воздуха. Благодаря этому вы не повредите волосы во время укладки или сушки.

ФИКСАЦИЯ НАСАДОК
Насадки фиксируются на основной части устройства при помощи удобного рычага, который предотвращает их отсоединение во время укладки волос. При этом вы сможете снять насадку всего одним движением пальца.


Аксессуары

Посмотреть еще