Робот-пылесос Roborock S7 MaxV Ultra (сухая/влажная уборка)/ на 300 м²/ с базой самоочистки/ пылесборник - 0.4 л/ ограничитель зоны/ док-станция group

Избранное
Артикул: group6929020230454
Отзывы: 0
0 99 900
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Серия

S7 MaxV Ultra

Сухая уборка

Да

Влажная уборка

Да

Полностью автоматическая уборка

Да

Количество режимов работы

5

Режим "уборка вдоль стены"

Да

Турборежим

Да

Составление плана помещения

Да

Автоматический поиск зарядного устройства

Да

Таймер на каждый день недели

Да

Таймер включения

Да

Емкость аккумулятора

5200 мАч

Зарядка от сети 220 В

Да

Максимальный уровень шума

67 дБ

Фильтр HEPA

Да

Насадка из микрофибры

Да

Объем пылесборника

0.4 л

Съемный резервуар д/воды

Да

Объем резервуара для воды

0.2 л

Смартфон в качестве пульта ДУ

Да

Индикация включения

Да

Индикация режима работы

Да

Звуковой сигнал

Да

Зарядное устройство

Да

Корпус Мягкий бампер

Да

Материал корпуса

пластик

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

9.6*35*35 см

Вес

4.7 кг

Roborock S7 MaxV Ultra – робот-пылесос флагманского уровня. Он открывает совершенно новые возможности автоматизированной уборки. Устройство оснащено многофункциональной док-станцией, поддерживает функцию избегания столкновений, умеет распознавать объекты и опасности на своем пути, а также обладает повышенной силой всасывания.

Многофункциональная зарядная база
Вместе с роботом-пылесосом поставляется зарядная станция, которая также выполняет функцию очищения швабры, наполнения резервуара водой и очищения пылесборника.

Повышенная на 30 % скорость зарядки
В сравнении с предыдущими версиями, скорость зарядки Roborock S7 MaxV Ultra увеличилась на 30 %.

Интеллектуальное 3D-сканирование
Пылесос использует технологию 3D-сканирования, с помощью которой он может распознавать препятствия на пути. Девайс также оснащен навигацией LiDAR и RGB-датчиком. Сканирование прекрасно работает и днем, и ночью.

Удобное управление
В приложении на смартфоне можно воссоздать 3D-копию вашего дома с мебелью и напольным покрытием. Пользователь может регулировать режим работы и для каждого помещения устанавливать свои параметры уборки.

Кибербезопасность
Несмотря на то, что Roborock S7 MaxV Ultra получил встроенную камеру, он гарантирует полную конфиденциальность и безопасность. При использовании технологии обхода препятствий пылесос не сохраняет полученное изображение. Гаджет получил сертификацию TÜV Rheinland как кибербезопасный гаджет для умного дома.

Увеличенная сила всасывания
Прибор отличается не только интеллектуальными функциями, но и качественной уборкой. Мощность всасывания – 5100 Па. Это более чем в 2 раза больше, чем у предшественника (Roborock S6 MaxV). Предотвращается спутывание волос на плавающей щетке.

Обнаружение ковра
Если устройство осуществляет влажную уборку, то при обнаружении ковра швабра автоматически поднимается. Вместо этого гаджет начинает пылесосить ковровое покрытие.

Ультразвуковая швабра
Во время мытья полов робот-пылесос работает с ультразвуковой шваброй, которая совершает до 3000 вибраций в минуту. При этом оказывается высокое давление на пол. В совокупности эти факторы обеспечивают высококачественную влажную уборку.

Встроенный динамик
В Roborock S7 MaxV Ultra встроен динамик, благодаря которому вы сможете поговорить с питомцем где бы вы ни находились.