Вспениватель для молока Xiaomi Milk Steamer (S3102)_world

Избранное
Артикул: KF013
Отзывы: 0
0 5 332
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип устройства:

вспениватель молока

Мощность:

550 Вт

Давление:

1 бар

З режима работы:

да

Напряжение:

220 В

Размеры:

142х109 х 183 мм

Вес:

750г

Многофункциональный капучинатор (вспениватель молока) в стильном металлическом корпусе, способный помочь вам приготовить превосходную молочную пенку. Идеальный помощник на кухне позволит приготовить капучино, латте, чай с молоком, горячее какао и множество других напитков. Два режима работы позволят делать пенку холодной или горячей. Оснащен магнитным двигателем с максимальной скоростью 5500 об/мин. Мощность в 550 Вт и высокоскоростная технология вспенивания обеспечивают быстрый нагрев молока. В кувшин помещается довольно большой объем (250 мл) жидкости, а антипригарное внутреннее покрытие обеспечивает подогрев молока без пригорания.

Корпус выполнен из прочного пластика, основание – из тефлона, что обеспечивает устойчивость вспенивателя и отсутствие вероятности его скольжения. Верхняя часть оснащается металлической ручкой. Предусмотрен тонкий носик, с помощью которого можно формировать рисунки из пены.