Ручной миксер Xiaomi Circle Joy Air Pump Wine Opener CJ-EMF01, world

Избранное
Артикул: world6952868300232
Отзывы: 0
0 1 713
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Количество режимов: 3
Мощность (макс): 10 Вт
Уровень собственного шума: 65 дБ дБ
Габариты: 32 × 32.6 × 257 мм
Питание: встроенный аккумулятор
Вход:
Материал: АБС пластик, нержавеющая сталь
Скорость вращения: 10000 об/мин, 11500 об/мин, 13000 об/мин
Вес с упаковкой: 1 г
 

СТАНЬТЕ БАРИСТОЙ

Кофе без густой молочной пены подобен чашке горькой воды без души. Полчашки эспрессо и слой ароматной молочной пены сделают новый день бодрым.

МАСТЕР ВЫПЕЧКИ ЗА СЕКУНДЫ

Яичный белок, который невозможно быстро превратить в пену - это первый шаг к потере интереса к выпечке. Что бы приготовить безе, теперь не нужно перемешивать в течение получаса - это легко сделать одним прикосновением с помощью вспенивателя Circle Joy.

ТАЙНА НЕЖНОГО ВКУСА

Электрический вспениватель молока использует усовершенствованную технологию двигателя, стабильную скорость вращения, высокую мощность и обеспечивает лучшую эффективность работы, делая каждое перемешивание более полным и нежным. Различные пищевые ингредиенты во вращающемся вихре превращаются в деликатес.

УПРАВЛЕНИЕ ОДНОЙ КНОПКОЙ

Для переключения скорости вращения нужна всего одна кнопка. Нажмите и удерживайте в течение 2 секунд для включения / выключения, и одним нажатием можно последовательно переключать между низкой, средней и высокой скоростями. Возьмите под свой контроль и делайте все легко.

(L) Низкая скорость: яичная смесь
(M) Средняя скорость: молочный коктейль, детское питание.
(H) Высокая скорость: молочная пена, взбитый белок для безе

ЛИТИЕВАЯ БАТАРЕЯ БОЛЬШОЙ ЕМКОСТИ 1500 МАЧ

Использование экологически чистых и прочных литиевых аккумуляторов, емкость аккумулятора 1500 мАч, длительный режим ожидания и время автономной работы позволяют безоговорочно повлиять на таланты гурманов. Удобный USB-порт для зарядки.

ВСТРОЕННАЯ ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА

В случае перегрева при непрерывной высокоскоростной работе, встроенный механизм защиты от перегрева автоматически отключит питание для защиты прибора и продления срока службы.

БЕЗОПАСНЫЙ МАТЕРИАЛ

Насадка, которая будет находиться в прямом контакте с продуктами питания и напитками выполнена из нержавеющей стали 304, в соответствие со стандартом применения, для спокойного наслаждения каждой порцией еды и напитков.

ДВА ВИДА НАСАДОК

Вспениватель молока имеет в комплекте два вида насадок разной формы, каждая из которых имеет кольцевую структуру, без острых углов и не позволяет легко поранить руки.

ОСОБЕННОСТИ

  • Управление одной кнопкой
  • Три режима скорости
  • Два вида насадок, для вспенивания молока и взбивания яиц
  • Удобная зарядка через USB порт