Аккумуляторный термоклеевой пистолет Xiaomi Tonfon Wireless Glu Gun 3.6V, world

Избранное
Артикул: world6971724420303
Отзывы: 0
0 2 040
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Комплектация Аккумуляторный клеевой пистолет; клеевые стержни -10 ш; подставка - держатель; кабель для зарядки USB - MicroUSB; упаковка.
Тип АКБ Li-Ion
Питание Перезаряжаемый аккумулятор, любой USB-порт
Цвет голубой
Материал Пластик ABS, прорезиненные вставки TPE
Тип Аккумуляторный термоклеевой пистолет
Предназначение подходит для самых разных ситуаций: с его помощью можно склеивать разбитые вещи, заделывать трещины или работать над разными самоделками ( украшениями, игрушками, полочками, шкафчиками и пр.)
Особенности Беспроводной, безопасный, долговечный, быстрая подача клея, максимальная температура нагрева - 170°С. Подходит для клеевых стержней 7х140 мм; скорость подачи клея: до 1.5 г/мин. Время нагрева - 60 секунд. Время автономной работы 30 минут. Индикатор заряда, индикатор нагрева, кнопка включиния. Время полной зарядки 3 часа. Вес 300 г.
Входное напряжение 5 В
Ёмкость 2000 мАч
Функции Включение/выключение: нажатие на кнопку в течение 2 секунд. Бездействие в течение 3 минут автоматически выключает устройство.
Размер 140х140х50 мм
Напряжение 3.6 В
Разъём MicroUSB

Пистолет, который объединяет
Беспроводной термоклеевой пистолет Tonfon 3.6V является незаменимым инструментом для домашнего мастера и начинающих рукодельников и рукодельниц. Благодаря встроенному аккумулятору на 2000 мА·ч он может долго работать без подзарядки в любом месте. Особый медный носик с защитой от протекания выдает стабильный и равномерный поток клея для самого прочного крепления. А экологичные материалы и эргономичная форма делают работу с инструментом полностью безопасной и очень удобной.

Безопасная для рук температура

Клеевой пистолет Tonfon оснащен керамическим нагревательным элементом, который всего за 60 секунд достигает рабочей температуры, его максимальная температура нагрева - 170°С. Мощный нагреватель - это залог быстрой подачи клея без задержек, а в пистолете Tonfon он умеет равномерно нагреваться и держать постоянную температуру.

Работа без проводов
Встроенный литиевый аккумулятор позволяет избавиться от проводов, сдерживающих творческие порывы, и работать в любом месте.

Простая зарядка и длительная работа
Ёмкости литиевого аккумулятора в 2000 мА·ч хватит на 30 минут непрерывной работы. А благодаря удобному зарядному порту пистолет можно зарядить от обычного зарядного устройства для смартфона или переносного аккумулятора.

Высочайшее мастерство исполнения
Одним из ключевых компонентов клеевого пистолета Tonfon является медный носик, обеспечивающий стабильную подачу клея и не боящийся коррозии. Благодаря особой форме, он полностью предотвращает протекание клея во время работы.

Умный индикатор питания для спокойной работы
Удобный индикатор загорается, когда пистолет работает, чтобы всегда быть на страже безопасности. Кроме того, 2 группы светодиодных индикаторов также выполняют свои функции. Первая группа показывает состояние питания: во время зарядки горит красный индикатор, после зарядки горит зелёный индикатор, во время работы зелёный индикатор мигает, а красный мигает при низком напряжении, напоминая о необходимости подзарядиться. Вторая группа показывает состояние нагревателя: во время предварительного нагрева горит красный индикатор, а по достижении рабочей температуры загорается зелёный индикатор.

Полезный инструмент для работ по дому
Клеевой пистолет Tonfon подходит для самых разных ситуаций: с его помощью можно склеивать разбитые вещи, заделывать трещины или работать над разными самоделками, например, над украшениями, игрушками, полочками, шкафчиками и пр. Он прекрасно справится со склеиванием стекла, керамики, металла и других материалов.

Руководство по эксплуатации:

С момента включения устройства и начала свечения индикатора при продолжительном использовании или бездействии в течение 10 минут ± 5 сек. у устройства срабатывает функция автоматического отключения (Для экономии энергии). Для самостоятельного выключения после работы на 1 секунду зажмите кнопку питания. При использовании в циклах длительностью 10 минут во время третьего цикла после 5 минут 50 секунд работы индикатор питания меняется с зелёного на красный, напоминая о необходимости зарядиться. Выключить устройство можно нажатием на кнопку питания. Общее время работы устройства составляет 30±5 минут.

Примечания по безопасности:
После включения и во время работы устройства во избежание ожогов не следует прикасаться ко внешним элементам устройства в его передней части, используемым для подачи клея. Во избежание повреждения внутренних элементов не следует нажимать на спусковой крючок, пока индикатор нагрева не изменил цвет.

Не следует извлекать из устройства клеевой стержень во время или после работы устройства (1: Во избежание утечки остатков клея в отверстии под стержни и во внутренних компонентах, что может привести к блокировке отверстия. 2. Строго запрещается извлечение клеевого стержня во время выключения устройства при его горизонтальном размещении, в противном случае возможна утечка клея за ограничительную втулку и блокировка внутренних компонентов.)