Satechi USB адаптер Aluminum Type-C Multimedia Adapter, адаптер для Macbook Pro, для Macbook Air

Избранное
Артикул: dihouseST-TCMM8PAM
Бренд:  Satechi
Отзывы: 0
0 9 810
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Выходной видеосигнал HDMI 4K

Используйте порт HDMI 4K многопортового адаптера для вывода видео с компьютера на монитор 4K. Если ваш компьютер поддерживает 4K, вы можете наслаждаться красивым и четким изображением на дисплеях с высоким разрешением, просто подключив кабель HDMI от своего адаптера к монитору 4K. Обратите внимание, что при смене источника видеосигнала ваш монитор может мигать в течение нескольких секунд. Нормальная работа должна возобновиться в течение 5 секунд.

Сквозная зарядка

Не беспокойтесь о том, что займете свой зарядный порт USB-C. Благодаря функции сквозной заряд, вы сможете легко заряжать свое устройство, используя другие порты адаптера. Мощности будет достаточно даже для питания MacBook 2016 года выпуска (49 Вт).

Изящный и компактный дизайн

Благодаря тонкому профилю и гладкой алюминиевой отделке этот адаптер достаточно портативен, чтобы брать его с собой в дорогу и куда угодно. Адаптер выпускается в четырех цветах: серебряный, золотой, "серый космос" и "розовое золото", поэтому по дизайну адаптер Satechi Slim подойдет к любому гаджету от Apple.

Дополнительные порты расширения

С двумя портамиUSB Type-A на адаптере достаточно места для дополнительных периферийных устройств. Быстрая передача документов, видео и музыкальных файлов со скоростью USB 3.0 до 5 Гбит / с.

Особенности

  • Подключение внешнего дисплея через 4K HDMI
  • Порт USB-C и два USB 3.0


ВЕС БРУТТО

110 г

ЦВЕТ

серый космос

БРЕНД

Satechi

ИНТЕРФЕЙС

USB-C

ПОРТЫ

USB Type-C Power Delivery (49W), 3хUSB 3.0, 4K HDMI (3.0Hz), 4K mini DisplayPort (3.0Hz), Gigabit Ethernet, micro/SD


Характеристики

Бренд
Satechi