Монитор Xiaomi Mi Display 23.8"(XMMNT238CB)_world

Избранное
Артикул: DS001
Отзывы: 0
0 14 595
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип товара

Монитор

Конструкция

Обычная

Материал корпуса

Пластик

Экран

IPS

Комплект поставки

Монитор / Подставка под монитор / Кабель питания / Кабель HDMI

Частота обновления

60 Hz

Регулировка яркости

Да

Угол обзора

178°

Калибровка

Ручная

Тип подсветки

W-LED

Подключение к компьютеру по USB

Да

Мощность

24 Вт

Разрешение

1920×1080p

Диагональ

23.8"

Входное напряжение

12 В

Динамик

Встроенный

Питание

От розетки

Время отклика

6 мс

Интерфейсы

1x HDMI / DC IN

Рабочая влажность 

От 10% до 90%

Контрастность

1000:1

Яркость

250 нт

Рабочая температура 

От 0 °C до +40 °C

Давление

86 кПа - 106 кПа

Габариты

539x419x50 мм

Вес изделия

4200 г

Универсальный монитор для работы и игр. Устройство оснащено IPS-матрицей с Full HD разрешением, что обеспечивает детализированное насыщенное изображение и угол обзора 178°. Ультратонкие рамки экрана позволят объединить несколько мониторов в один и при этом не испытывать дискомфорт из-за больших разделительных полос. Благодаря тонкому корпусу монитор лаконично впишется в интерьер любого рабочего стола. Для удобного подключения к любому компьютеру или ноутбуку монитор оснащен портом HDMI, который встроен в подставку.

МАТРИЦА 1080P
Монитор оснащен IPS-матрицей с разрешением Full HD 1920x1080p и обладает частотой обновления 60 Гц. Благодаря этому устройство передаёт качественное изображения и отлично подходит как для игр, так и для работы с различными графическими редакторами.

СНИЖЕННЫЙ УРОВЕНЬ МЕРЦАНИЯ
Благодаря IPS-матрице ваши глаза будут меньше уставать от длительной работы за компьютером. Кроме того, монитор поддерживает технологию умной регулировки уровня мерцания, что значительно снижает нагрузку на глаза.

ШИРОКИЙ УГОЛ ОБЗОРА
Современная IPS-матрица обеспечивает угол обзора 178°. Благодаря этому вы сможете смотреть в монитор под разными углами и при этом видеть максимально четкое изображение.

ТОНКИЕ РАМКИ
Экран монитора обладает сверхтонкими рамками, увеличивающими площадь дисплея относительно фронтальной панели и делающие картинку на нем более легкой для визуального восприятия. Кроме того, тонкие рамки позволяют удобно объединять несколько мониторов в один.