Умный термопот Scishare water heater 3.0L (S2301)

Избранное
Артикул: KF003
Бренд:  Scishare
Отзывы: 0
0 4 850
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Питание:

от сети

Длина кабеля, м:

1

Объем, л:

3

Параметры входа:

220V

Производитель:

Scishare

Терморегулятор:

да

Вес:

1800 г

Материал:

пластик

Модель:

S2301

Мощность, Вт:

2200

Тип:

термопот

ШхВхГ:

280 х 140 х 280 мм

Особенности:

4 уровня нагрева: комнатная температура, 45°С, 45°С, кипяток

Вода источник энергии и здоровья.Стакан теплой воду утром пробуждает организм, заряжает энергией на целый день. А горячие напитки в течение дня прибавляют сил, снимают усталость.

С диспенсером Scishare вам больше не нужен чайник. Чтобы получить стакан теплой или горячей воды, нужно всего 3 секунды.

НАГРЕВ

Внутри диспенсера используется уникальная технология двух нагревателей - внутреннего и наружного. Для приготовления горячей воды нужно всего 3 секунды. Температуру воды можно выбрать из четырех вариантов – комнатная температура, 45°С, 75°С и кипяток. Соответствующие кнопки расположены сверху на корпусе – все просто и понятно. Количество воды так можно регулировать. Стандартный запрограммированный объем - 250 мл маленькая чашка и 500 мл большая. Налив воды можно остановить принудительно, повторно нажав кнопку выбранной температуры.

РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ВОДЫ

Корпус диспенсера достаточно компактный, а вот резервуар рассчитан на 3 литра воды. Полностью прозрачный резервуар с нанесением значения минимального и максимального количества воды, позволяет видеть количество оставшейся воды.

ПОДСВЕТКА

Носик диспенсера для воды оснащен небольшой подсветкой. Вы всегда будете видеть сколько воды налили в стакан, даже если в комнате недостаточно света.

БЛОКИРОВКА

Диспенсер Scishare оснащен кнопкой блокировки от детей. Ее можно установить, нажав соответствующую кнопку или он автоматически заблокируется, если не используется в течение 30 секунд.

ВНЕШНИЙ ВИД

Диспенсер изготовлен из безопасных материалов, допущенных к контакту с пищевыми продуктами. Общий размер не превышает по площади лист формата А4. Классический минималистский дизайн идеально впишется в кухню любого стиля.

Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Scishare