Термопот Xiaomi Scishare 1.8L S2101_world

Избранное
Артикул: KF009
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Настройка температуры

встроенный термометр / выбор температуры нагрева / поддержание постоянной температуры

Тип нагревательного элемента

закрытая спираль

Категория бытовой техники

техника для кухни

Тип прибора

термопот

Материал

пластик

Объем, л

1.8

Питание

от сети

Особенности

6 температурных режимов: 55°, 70°, 85°, 95° и 100°С

Дополнительная информация

по умолчанию заполняется чашка на 250мл, долгое нажатие кнопки питания позволяет переключиться на объем в 500 мл.

Размер, мм

328 х 280 х 136

Вес, гр

2000

Регулярное потребление жидкости — очень полезная привычка, позволяющая поддерживать здоровый образ жизни. Портативный нагреватель Scishare S2101 — это возможность превратить необходимость поддержания водного баланса в удобную и быструю процедуру.

Термопот способен нагреть стакан воды в течение нескольких секунд, благодаря чему не придется ждать длительное время, как бывает с чайниками.

Scishare S2101 греет воду по новой технологии

Внутри Scishare S2101 установлена двойная система нагрева с проточной циркуляцией, которая прогревает жидкость изнутри и снаружи. Внешний контур изготовлен из экологичной и безопасного для здоровья кварца. Внутренний подогрев обеспечивается спиралью, сделанной из термостойкой и долговечной нержавеющей стали марки AISI 304. Такой механизм сократил период достижения заданной температуры до трех секунд, упраздняя необходимость ждать до 20 минут, чтобы выпить чашку любимого горячего напитка

Scishare S2101 подходит для любых рецептов
Xiaomi оснастили свой продукт возможностью выбора рабочего режима. Пользователю доступны температуры от 55 до 100 градусов Цельсия. Это расширяет функционал прибора в сравнении с простым электрочайником и дает возможность готовить различные виды кофе и чая, а также специальные напитки. Также можно установить комнатную температуру для простой воды. Управлять работой термопота очень просто: один поворот ручки, и вода нужной температуры нальется в чашку.

Продвинутый резервуар
Емкость объемом 1,8 литра может извлекаться из корпуса для промывки. Устройство позволяет наливать свежую воду, не снимая резервуар. Установленная дозирующая система может наполнить чашку объемом 250 либо 500 мл. Удержание ручки в течение двух секунд позволяет налить 0,5 литра, при этом нажатие остановит подачу в нужный момент.

Безопасность работы
Пластиковые детали выполнены из SMMA-пластика, предназначенного для производства пищевых емкостей. При нагреве эти компоненты не выпускают вредных веществ, поэтому термопот полностью безопасен и может использоваться с детьми.

Для поддержания нормального состояния встроена система индикации, напоминающая о необходимости очистки с помощью лимонной кислоты, действующей как промыватель. Предотвращение холостой работы также предусмотрено в виде автоматического механизма, блокирующего основные системы в случае сухого запуска.

Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi