Видеорегистратор Xiaomi DDPai N3, черный

Избранное
Артикул: DDPAI-N3
Отзывы: 0
0 8 870
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Процессор HiSilicon Hi3557
Разрешение 2560×1600
Объектив F1.8 апертура
Угол обзора 140 °
Аудио Встроенный микрофон и динамики
Передача данных Wi-Fi 802.11 B / G / п
Источник питания Прикуриватель автомобиля 5V / 1.5 A
Фиксация Крепежная чашка
Поддержка Android 4,0 и выше и i0S 7.0 и выше
Память TF карты объёмом до 128 Гб

 

Съемка в качестве 1600p
Сверхчеткая картинка в разрешении 2K HD поражает всеми мелкими деталями, не давая Вам упустить ни единой мелочи даже в повседневной поездке.

Флагманский чип HiSilicon от Huawei
Созданный на основе современной энергоэффективной архитектуры новый чип управления помогает запечатлеть каждый кадр во всей полноте его деталей, не упуская из виду ни единой мелочи.

Оптимальный угол обзора 140°
Угол обзора в 140 градусов позволяет запечатлеть не только происходящее перед машиной, но и на соседних полосах, при этом картинка не имеет искажения, характерного для записей со слишком широким углом обзора.

Super Night Vision
В MOLA N3 используется сверхбольшая апертура F/1.8 которая захватывает на 20% больше солнечного света, чем стандартная для видеорегистраторов диафрагма F/2.0. Матрица Omnivision 05A10, а также функция WDR позволяют реализовать ночное видение профессионального уровня.

Продуманная конструкция крепления
Съемная конструкция не только позволяет легко отсоединять и устанавливать видеорегистратор в любой момент, но и обеспечивает надежное крепление устройства к кронштейну.