Зонт автоматический Xiaomi 90 Points Ninetygo All Purpose Umbrella Gray, world

Избранное
Артикул: world6970055347532
3.00 1
Отзывы: 1
1 240
Осталась 1 штука
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель: 90 Points
Размер в сложенном виде: 32 x 5 см
Размер в открытом состоянии: 115 x 66 см
Вес: 395 г
Цве: Черный, серый
Значение UPF: 40+
Материал ткани: 100% полиэфирное волокно
Материал зонтика: Алюминиевый сплав + стекловолокно
Тип открытия: Полуавтоматический

Зонт Xiaomi 90 Points All Purpose Umbrella
Сочетание стиля традиционного зонта и инновационных технологий. Откройте новые возможности. Стиль и надежность, эффективная защита от дождя и солнца, прочная конструкция, противоударные технологии и высокое качество исполнения. Вы влюбитесь в этот зонт и не захотите его отпускать.

Надежная защита от дождя
Купол Xiaomi 90 Points All Purpose Umbrella выполнен из ткани FONEWR. Она прочная, легкая и обладает высокой плотностью 210Т, что обеспечивает долгий срок службы . Влагозащита ткани имеет 5 уровней – после дождя зонт достаточно слегка встряхнуть, чтобы очистить его от воды.

Защита от солнца UPF40+
На купол зонта Xiaomi 90 Points All Purpose Umbrella нанесено особое износостойкое покрытие UVoutex FABRICS, оно эффективно защищающее от ультрафиолета, света и жара от солнца. Какая бы ни была погода, зонт защитит вас в любой ситуации.

Высокое качество
Ключевые элементы конструкции зонта выполнены из алюминия и стекловолокна, что, с одной стороны, придает им гибкости, но с другой стороны, увеличивает прочность. Зонт не погнется даже от сильного ветра. Детали устойчивы к истиранию и коррозии, а также имеют длительный срок службы. Высокие стандарты исполнения гарантируют качество каждого зонта. Зонт 1000 раз проходит испытание на открытие-закрытие со строжайшим контролем качества.

Аксессуары

Посмотреть еще