Видеодомофон Xiaomi Youpin Mijia Smart Doorbell 2 MJML02-FJ, world

Избранное
Артикул: world6934177713613
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип товара

Дверной звонок

Wi-Fi

802.11b/g/n 2.4 ГГц

Макс. разрешение записи

1080p

Источник питания

4 х АА

Материал

Пластик

Угол обзора

139°

Поддержка видеоформатов

H.265

Двусторонняя голосовая связь

+

Совместимость

iOS 9.0 и выше / Android 4.4 и выше

Поддержка облачного сервиса

Да

Датчики

PIR-сенсор

ИК-подсветка ?

Да

Особенности

Изменение тембра голоса / Система защиты от кражи

Мобильное приложение

Mi Home

Время работы на одном заряде

4 месяца

Функции

Распознание лиц

Рабочая температура ?

От 0 °C до +45 °C

Габариты

26х63х115 мм

Вес изделия

400 г

Устройство позволяет не только слышать, но и видеть гостя за дверью. В комплект входят эргономичная вызывная панель и компактный динамик. Вызывная панель оснащена камерой, которая ведёт съемку в разрешении Full HD 1920×1080p и обладает углом обзора 139°. Питание вызывной панели осуществляется от 6 батареек типа АА. Устройство может быть синхронизировано не только со звонком, но и со смартфоном.

FULL HD КАМЕРА
Камера, встроенная в вызывную панель, обладает углом обзора 139° и ведёт съемку в разрешении Full HD 1920×1080p. Благодаря этому вы сможете отчетливо разглядеть, кто именно стоит за вашей дверью.

АНАЛИЗ ОБСТАНОВКИ
Устройство оснащено PIR-сенсором. В случае если за вашей дверью в течение трёх минут будет происходить движение, устройство автоматически запишет короткий ролик и отправит его на ваш смартфон.

РАСПОЗНАНИЕ ЛИЦ
Звонок поддерживает функцию распознания лиц. Вы сможете добавить в память устройства фотографии ваших родных. При нажатии на кнопку звонка устройство автоматически просканирует лицо звонящего и сравнит его с фотографиями, хранящимися в памяти. Если за дверью будет незнакомец, устройство предупредит вас об этом соответствующим уведомлением на смартфон.

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ANDROID И IOS
Звонок может быть синхронизирован со смартфоном. Удобное управление настройками устройства, просмотр архива видеозаписей и многое другое осуществляется с помощью мобильного приложения Mi Home для Android и iOS. Кроме того, приложение позволяет общаться со звонящим в дверь.

ИЗМЕНЕНИЕ ГОЛОСА
С помощью приложения вы сможете изменять тембр голоса. Данная функция позволит вам изменить свой голос на грубый мужской или наоборот на детский при ответе на звонок в дверь.

ОБЛАЧНОЕ ХРАНИЛИЩЕ
Вам не придется приобретать карту памяти для хранения записанных видео. Все видеофайлы, записанные умным звонком, будут храниться в бесплатном облачном хранилище. При этом вы сможете просмотреть видеоархив из любой точки планеты на экране вашего смартфона.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Питание вызывной панели осуществляется от 4 батареек типа АА. Одного комплекта батареек хватит на 4 месяца постоянной работы устройства.

УДОБНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
Вызывная панель надежно фиксируется на двери при помощи площадки с двусторонней клейкой лентой. Благодаря этому установка панели занимает всего пару минут.

ЗАЩИТА ОТ КРАЖИ
Устройство оснащено системой защиты от кражи. В случае попытки снять вызывную панель, звонок издаст громкий звуковой сигнал. Дополнительно вызывная панель запишет короткое видео и автоматически отправит его на ваш смартфон.