Умная розетка Xiaomi Mijia Smart Socket 2 Bluetooth Gateway Version ZNCZ07CM, world

Избранное
Артикул: world6934177719400
Отзывы: 0
0 1 530
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Wi-Fi

Да

Взаимодействие с Алисой (Яндекс)

Да

Взаимодействие с мобильным приложением

Mi Home

Макс. выходной ток

10 A

Максимальная мощность

2500 W

Материал

Термостойкий пластик

Тип подключения

Wi-Fi, Bluetooth

Тип розетки

Умная

Умный дом

Да

Функция таймера

Да

Умная розетка синхронизируется с Bluetooth-устройствами и позволяет включить в умный сценарий работы даже обычные бытовые приборы без смарт-функций. Гаджет поддерживает управление со смартфона. Его конструкция изготовлена из огнестойких материалов, а при возникновении неисправностей в работе пользователь получит соответствующее уведомление в приложении.

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Умная розетка поддерживает дистанционное управление при помощи приложения Home на смартфоне или голосового помощника. Пользователь создает сценарии работы бытовых приборов по своему усмотрению.

СОВМЕСТНАЯ РАБОТА С РАЗНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ

Всего одна небольшая розетка способна управлять работой всех домашних устройств. Она отлично работает с телевизором, тостером, аквариумом и другими приборами. Розетка включает и выключает гаджеты по расписанию, что позволяет значительно сократить расход электроэнергии.

НАЛИЧИЕ BLUETOOTH-ШЛЮЗА

Гаджет оснащен встроенным шлюзом Bluetooth, через который розетка синхронизируется с другими устройствами, поддерживающими Bluetooth. Такое подключение позволяет собирать информацию об работе приборов и сохранять ее в мобильном приложении. Шлюз поможет добавить ту или иную бытовую технику в умный сценарий работы.

БЕЗОПАСНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Конструкция розетки Mijia Smart Socket 2 изготовлена из огнестойкого пластика, который выдерживает температуру +750 °С. Устройство использует систему контроля внутренней температуры. В случае неисправностей в работе пользователю отправляется соответствующее уведомление на смартфон. Гарантируется полная безопасность эксплуатации розетки.

ОСОБЕННОСТИ

  • Дистанционное включение и выключение техники через приложение на смартфоне
  • 3 режима для настройки бытовой техники
  • Статистика электроэнергии, прослеживаемое потребление электроэнергии
  • Таймер
  • Встроенный Bluetooth шлюз
  • Настраиваемые многократные сценарии
  • Тройная защита для безопасности