Встраиваемая микроволновая печь HIBERG VM 6502 B / 20 л, 700 Вт, гриль, автоматическая разморозка, дисплей, 59.5 см * 31.3 см * 37.5 см

Избранное
Артикул: HIBERG 4640039032007
Бренд:  Hiberg
Отзывы: 0
0 32 985
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Встраиваемая микроволновая печь HIBERG VM 6502 B в современном стильном дизайне лаконично впишется в любой интерьер! Мощность СВЧ составляет 700 Вт и внутренний объем камеры 20 л.

Главным преимуществом модели является Технология 3D-Surround – микроволны проходят через керамическое дно и равномерно воздействуют на приготовление пищи значительно быстрее и эффективнее, что делает вращающийся стол ненужным. Керамическое дно без поворотного стола простое в уходе и безопасно в использовании, а так же на такую поверхность можно поставить посуду любой формы и размера, разогревать или размораживать несколько блюд одновременно.

Внутренняя камера модели так же с керамическим покрытием. Оно устойчивое к механическим повреждениям, не дает пригореть пище, легкое в очистке и уходе. Кроме того, главной особенностью такого новшества является то, что витамины и другие полезные элементы лучше сохраняются при готовке в СВЧ с керамическим покрытием.Безопасный кварцевый гриль мощностью 800 Вт поможет приготовить любое блюдо с аппетитной румяной корочкой без использования масла.

Фасадная часть корпуса СВЧ выполнена из закаленного стекла в цвете «черное стекло». Дверца открывается с помощью навесной металлической ручки, а тип управления функционалом микроволновой печи электронный. Устройство оборудовано автоматической подсветкой внутри камеры, таймером, с помощью которого вы не пропустите завершение приготовления пищи, и защитой, в случае открытия дверцы детьми.

Особенности и преимущества:

  • современный дизайн;
  • технология 3D-Surround;
  • керамическое дно без поворотного стола;
  • керамическое внутреннее покрытие;
  • кварцевый гриль.
Тип СВЧ Встраиваемая
Управление (переключатель режимов) Сенсорное
Объём камеры 20 л
Входная номинальная микроволновая мощность 1 080 Вт
Микроволны 700 Вт
Ширина с рамкой 59.5 см
Глубина 31.3 см
Высота с рамкой 37.5 см
Гриль Есть (800 Вт)
Освещение Есть
Распределение микроволн 3D Surround
Поворотный стол (блюдо) Нет
Покрытие нижней внутренней части камеры Керамическое
Материал фасадной панели Закаленное стекло
Цвет фасада Черное стекло
Вес НЕТТО 13 кг
Габариты для встраивания (ШхГхВ) 56.5 х 55 х 36.5 см
Производитель HIBERG

Характеристики

Бренд
Hiberg