Аккумуляторная дрель-шуруповерт Xiaomi Tonfon 12V 2000 мАч Rechargeable Impact Drill 2012004, world

Избранное
Артикул: world6971724420013
Отзывы: 0
0 5 280
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип товара

Дрель-шуруповерт

Комплект поставки

Шуруповерт / Биты (6 шт.) Кейс / Аккумулятор 12V / 2000mAh Сверла (6 шт.) / Адаптер для бит

Аккумулятор

Перезаряжаемый аккумулятор

Мощность

12 Вт

Особенности

Патрон: 0.8 - 10 мм / Количество скоростей: 2 / Количество вариантов крутящего момента: 19

Аккумулятор, мАч

2000

Питание

От аккумулятора

Габариты

200х75х215 мм

Время зарядки

40 - 50 мин

Вес изделия

1200 г

 Xiaomi Tonfon (12V) – мощный и надежный инструмент, который сочетает в себе функции дрели и шуруповерта. С ним вы сможете быстро вкрутить саморез для картины, разобрать устройство с множеством болтов, перемешать раствор и даже просверлить отверстие. Основные особенности: есть светодиодная подсветка рабочей зоны, реверсный режим, изменяемая частота вращения, крутящий момент - 25 Нм. Дрель-шуруповерт получил надежный Li-ion аккумулятор емкостью 2000 мАч. Шуруповерт поставляется в удобном транспортировочном кейсе, в котором вы также найдете 6 свёрл из быстрорежущей стали HSS (1.5, 2.5, 3, 4, 5, 6 мм), 6 бит из стали CrV (PH1, PH2, PZ1, PZ2, SL4, SL5) и переходник 55 мм.

Решит вопросы по дому и во время ремонта

Дрель-шуруповёрт прошла сертификацию и проверку на соответствие европейским стандартам. Ее запатентованная конструкция, удобный набор функциональных настроек, переключатель скоростей, металлические шестерни редуктора и многофункциональный патрон помогают добиться превосходного результата в любой работе.

Две скорости

Между двумя скоростями шуруповерта можно быстро переключаться для работы над разными задачами: низкая равномерная скорость подходит для металла, дерева, керамики, стекла, нетвердого камня, пластика и других материалов, на ней можно снизить или вовсе свести на нет урон от слишком сильного затягивания крепежа. Высокая скорость подходит для бурения бетона низкой марки и кирпичных стен. Для каждой задачи найдется свое решение.

Безопасный и прочный инструмент для длительной работы

Отсутствие проводов у шуруповерта позволяет подобраться к разным труднодоступным местам для проведения работ, не стесняя себя в движениях и возможностях.

Ёмкий аккумулятор для длительной работы

Съёмный аккумулятор ёмкостью 2000 мА·ч обеспечивает шуруповерту длительное время работы, а благодаря мощному зарядному устройству восполнить запасы энергии можно всего за 50 минут. Кроме того, аккумулятор отличается завидной долговечностью и способен выдержать около 1000 циклов зарядки-разрядки.