Пылесос Xiaomi Lydsto Wireless Handheld Vacuum Cleaner H4 White, world (сухая уборка)

Избранное
Артикул: world6973496060350
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 2
0 29 990
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Вес товара, г

7000

Размеры, мм

129x20x33

Время работы от аккумулятора, мин

60

Вид питания

От сети 220В, Встроенный аккумулятор

Напряжение аккумулятора

25.2 В

Время зарядки аккумулятора, ч

3

Бренд

Lydsto

Тип

Вертикальный пылесос, Беспроводной пылесос

Мощность всасывания, Вт

125

Вид пылесборника

Мешок-пылесборник, Контейнер

Тип уборки

Сухая

Объем пылесборника, л

0.4

Вид фильтра

HEPA фильтр

Количество режимов работы

3

Потребляемая мощность, Вт

400

Сила всасывания, Па

25000

Макс. уровень шума, дБ

85

Материал трубки

Металл

Работа от аккумулятора

Да

Количество насадок

4

Тип трубки

Составная

Xiaomi Lydsto Wireless Handheld Vacuum Cleaner H4 – первый в мире самоочищающийся стержневой пылесос с мощной мощностью всасывания, светодиодными фарами, максимальным временем работы от батареи 60 минут и многофункциональными щетками для различных случаев уборки. Когда он возвращается на свою зарядную базу, он автоматически переносит пыль и частицы в контейнер для удаления грязи на базе, где есть закрытый бумажный пакет, который нужно выбросить. Когда большой мешок объемом 3,5 л наполнится, просто выбросьте его в мусорное ведро и замените новым. Lydsto H4 работает с широким спектром типов полов, от плитки, паркета до ковров с низким ворсом.

Мощный бесщёточный мотор

Бесщёточный мотор способен развить скорость вращения до 100.000 оборотов в минуту и обеспечивает силу всасывания до 25.000 Па, а низкий уровень шума и вибрации двигателя сделают использование пылесоса максимально комфортным.

Ёмкий аккумулятор
Благодаря литий-ионному аккумулятору ёмкостью 2500 мАч, пылесос Lydsto H4 способен на одном заряде проработать до 60 минут в эко-режиме, до 20 – в среднем, и до 8 – в турбо-режиме.

Высокое качество уборки
Ёмкий аккумулятор, мощный двигатель, высокопроизводительная турбо-щётка делают Lydsto H4 эффективным инструментом для уборки.

Функция самоочистки

Поставляемая в комплекте с Lydsto H4 док-станция переносит пыль и мусор из колбы пылесоса в свой внутренний мешок, благодаря чему нет никакой необходимости постоянно разбирать и промывать контейнер – достаточно просто повесить пылесос на подставку и нажать кнопку запуска процедуры очистки.

Время очистки пылесоса – всего 12 секунд!
В основе вакуумной системы док-станции – мотор, мощностью в 1000 Вт, поэтому очистка контейнера пылесоса происходит всего за 12 секунд. При этом, исходящий поток воздуха многоступенчато фильтруется, что предотвращает повторное загрязнение вокруг станции.

Самозапечатывающийся мешок для пыли
Как было сказано выше, внутри док-станции расположен мешок для сбора пыли: его ёмкость 2,5 литра – в большинстве случаев этого достаточно для нескольких недель уборки. Когда мешок заполнится, станция просигнализирует об этом световым индикатором. После этого необходимо потянуть за язычок и мешок автоматически запечатается – никакого контакта с пылью и ваши руки всегда остаются чистыми!

Характеристики

Бренд
Xiaomi