Xiaomi Светильник встраиваемый Yeelight Mesh Downlight M2 Pro

Избранное
Артикул: 31.78 EU
Отзывы: 0
0 1 344
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Материал:

пластик, металл

Тип:

встраиваемый потолочный светильник

Рекомендуемый размер отверстия в потолке:

90-100 мм

Параметры входа:

220 В 50 Гц 0,065 А

Мощность:

8 Вт

Количество светодиодных модулей:

16*1Вт

Мощность в режиме Standby:

менее 0,5 Вт

Световой поток:

500+-50 лм , настраиваемая яркость

Цветовая температура:

2700К-6500K , настраиваемая

Индекс цветопередачи (CRI):

RA не менее 80

Защита от пыли и т д:

IP20

Угол излучения:

65 градусов

Цветовое исполнение:

белый

Беспроводная связь:

Bluetooth 4.2 (требует шлюз Yeelight Gateway (BLE Mesh) YLWG01YL для беспроводного подключения).

Работа через приложение:

да, Mihome и Yeelight, регион EU/Global

Совместимые системы/голосовые помощники:

Amazon Alexa, Google Home , SmartThings, Алиса, а также Apple Homekit (Siri)

Размеры упаковки:

123*123*94,5 мм

Размеры:

d113,3*81,5 мм

Вес с упаковкой:

275 г

Вес:

202 г

УПРАВЛЕНИЕ СВЕТИЛЬНИКОМ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ
Включить/выключить светильник, либо выставить таймеры включения/выключения можно и не вставая с дивана, нужен лишь смартфон с подключенным через приложение Mihome или Yeelight и настроенный с использованием шлюза Yeelight Gateway (BLE Mesh) YLWG01YL светильник Xiaomi Yeelight LED Downlight M2 Pro (Mesh) (YLTS03YL). При желании и соответствующих настройках также возможно голосовое управление, YLTS03YL поддерживает немало звуковых помощников, включая Алису от компании Яндекс и Siri от компании Apple. Также можно объединять разные YLTS03YL в группы и управлять с одного смартфона сразу несколькими группами.
Одной из главных функциональных особенностей YLTS03YL является настройка как яркости, так и цветовой температуры через приложение. Одна и та же сцена может здорово отличаться в зависимости от цветовой температуры и яркости падающего на нее света. Наличие подобных регулировок позволяет полностью подстроить освещение под свой вкус.

РАЗРАБОТАНО ДЛЯ ОТСУТСТВИЯ БЛИКОВ
Светильник Xiaomi Yeelight LED Downlight M2 Pro (Mesh) (YLTS03YL), сконструирован таким образом, чтобы избежать бликов света и, соответственно, вызванной бликами дополнительного утомления глаз.
РАВНОМЕРНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СВЕТ
Чтобы создать более приятное и равномерное освещение, светильник использует линзу TIR. Она имеет широкий угол рассеивания света, который составляет до 70°. Световой поток абсолютно безопасен для глаз пользователя, а показатель дискомфорта составляет UGR
СКРЫТЫЙ ИСТОЧНИК СВЕТА
После завершения монтажа возникает интересный эффект: вроде и светло, и в то же время непонятно, откуда этот свет исходит. Это не случайность, Xiaomi Yeelight LED Downlight M2 Pro (Mesh) (YLTS03YL) как раз и был разработан для того, чтобы достичь этого эффекта. Поклонникам минимализма и скандинавских дизайнов стоит присмотреться к YLTS03YL.
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ.
Следуя современным трендам, энергосбережение выключенного, но готового принимать команды светильника Xiaomi Yeelight LED Downlight M2 Pro (Mesh) (YLTS03YL), составляет менее 0,5 Вт. Столь низкое значение позволяет экономно расходовать электроэнергию и, соответственно, деньги в то время, когда включать свет не нужно.