Xiaomi Лампочка Yeelight Smart LED Bulb M2 (E27) White

Избранное
Артикул: 31.65 CN
Отзывы: 0
0 750
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип:

Лампа

Тип управления:

Со смартфона

Тип подключения:

Bluetooth

Цвет плафона:

Белый

Мощность освещения:

4 Вт

Параметры входа:

220V-240V

Цветовая температура:

2700 - 6500 К

Световой поток:

450 lm

Приложение:

Mi Home, Yeelight

Источник питания:

От сети

Цоколь:

E27

Габариты (ВхШхГ):

43 х 112 мм

 

Компактный размер и низкое энергопотребление
Диаметр лампочки на 27% меньше, чем у прошлого поколения и составляет всего 43 мм. Конструкция лампы простая и компактная, а потому хорошо подходит даже для небольших абажуров. Мощность в режиме ожидания не превышает 0.5 Вт, что позволяет экономить на оплате счетов за электроэнергию.

Тонкая настройка температуры цвета
Помимо яркости освещения, лампочка поддерживает регулировку настройки цветовой температуры в пределах 2700-6500K. Это позволяет выбрать тон освещения, придав комнате уникальную атмосферу. Например, холодный свет отлично подходит для летнего сезона, а согревающий теплый для зимней поры.

Высокий коэффициент цветопередачи
Мощность светового потока составляет 450 Лм, а индекс цветопередачи – 80 Ra. Это позволяет сохранить настоящие цвета объектов, как при естественном освещении. Подключение к лампе строится на использовании Bluetooth Mesh, что позволяет избежать разрывов связи и помех. Также имеется технология SLISAON, которая следит за тем, чтобы лампа всегда оставалась в сети.

Поддержка голосового управления
Управление лампочкой осуществляется при помощи специального приложения, устанавливаемого на смартфона. С его помощью вы получите доступ ко всем настройкам и функциям устройства. Однако главной особенностью модели стала функция голосового управления, которая становится доступна в случае использования голосовой колонки.