Xiaomi Умный Выключатель Aqara Wireless Switch D1 (Беспроводной, Одноклавишный) White

Избранное
Артикул: 30.88 CN
Отзывы: 0
0 1 680
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Габариты:

86 х 86 х 15.12 мм

Батарея:

CR2032

Протокол связи:

Zigbee

Допустимая температура:

-5°С…+50°С

Допустимая влажность:

5 — 95% относительной влажности, без конденсата

Интеллектуальный переключатель Xiaomi Aqara D1, который управляет системой освещения, - это устройство, которое позволяет вам легко и просто управлять своей системой домашнего освещения с помощью приложения на вашем смартфоне. Это обещает стать незаменимым аксессуаром для тех, кто любит товары smarthome или вы просто не хотите, чтобы осветительные приборы были забыты при выходе из дома.

Умное управление светом только со смартфона

Изюминкой выключателя Aqara D1 является возможность беспроводной связи по протоколу Zigbee. В частности с этим протоколом, после того, как прибор подключен к электричеству в доме, пользователь может связать выключатель D1 Aqara по ZigBee с приложением Homekit для умных домов. И тогда, чтобы включить / выключить свет или другие устройства, это можно делать через ваш смартфон или полагаться на интеллектуальные датчики в доме, такие как датчик движения Aqara, датчик двери Aqara и т.д. Управлять системой освещения можно будет откуда угодно!

Вам также не нужно будет беспокоиться о трате электроэнергии, если выходите на улицу и забываете выключить свет.