Denko Сплит-система на 27 кв.м. KR-09/KN-09 Classic on/off кондиционер

Избранное
Артикул: KR-09
Бренд:  Denko
Тип (мощность БТЕ/BTU):  7
Инверторная технология:  Нет
Рекомендуемая площадь(м2):  27
Отзывы: 0
16 890 33 000
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Для тех, кто ценит время и комфорт предлагаем классическую настенную сплит-систему Denko KR-09 / KN-09 из новой серии 2021 года Classic Dragon on/off. Продуманный дизайн, высокое качество сборки, минимальный уровень шума и высокий класс энергоэффективности А. Оснащен японским компрессор от Toshiba и медно-алюминиевым теплообменником с золотым напылением.

Комфортный уровень шума

Компактный стильный дизайн внутреннего блока с плавными очертаниями и формой не оставит равнодушным ни одного покупателя. Достаточно невысокий уровень шума от 34 дБа позволит в полной мере насладиться отдыхом в течении всего дня. Скрытый LED дисплей на передней части отображает текущую температуру, режим работы и возможные коды ошибок.

Установка температуры по датчику

При включенном режиме Follow Me встроенный датчик температуры в пульте управления посылает сигнал кондиционеру, для того чтобы обеспечит точный и комфортный микроклимат в близи пульта и его владельца.

Фильтрация

Находиться в прохладной комнате и дышать свежим очищенным воздухом возможно благодаря системе фильтрации. Она состоит из традиционного сетчатого фильтра от пыли и зелёного фильтра высокой плотности. Последний оказывает благоприятное влияние на человека, успокаивает нервную систему и снижает риск заболевания.

Моментальный обогрев и охлаждение

Быстро нагреть или охладить воздух в помещении можно с помощью режима Турбо. А обеспечить энергосбережение и комфортные условия в ночное время — режим Сон.

24-часовой таймер

С помощью пульта можно задавать время включения и выключения сплит-системы по таймеру, регулировать движение горизонтальных жалюзи или включать режим вентиляции.

Диагностика ошибок

Одной из важных показателей в работе любого устройства является его корректная и стабильная работа. Проследить за этим позволит автоматический режим самодиагностики. При обнаружении неисправностей система отобразит соответствующий коды ошибки на дисплее блока.

Осушение и очистка внутреннего блока

Самоочистка внутреннего блока позволяет очистить все детали и теплообменник от лишней влаги и грязи, тем самым предотвращает размножение нежелательных бактерий и плесени.


Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Denko
Тип (мощность БТЕ/BTU)
7
Инверторная технология
Нет
Рекомендуемая площадь(м2)
27