Тостер SMEG / Тостер на 2 ломтика, Функции: подогрев, размораживание, багель; 6 уровней поджаривания; Съемный поддон для крошек. Золото

Избранное
Артикул: TSF01GOEU
Бренд:  Smeg
Цвет:  Золотой
Отзывы: 0
0 26 490
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Этот компактный тостер золотого цвета входит в популярную коллекцию техники Smeg в стиле 50-х. Его корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали. У модели сравнительно небольшая мощность — 950 Вт, но ее вполне достаточно для приготовления пары тостов. В двух слотах вы можете поджаривать кусочки классического тостового хлеба или батона. Техника автоматически центрует ломтики, чтобы обжаривание было более равномерным.

Модель умеет выполнять одностороннее обжаривание — функция называется Багель. Одна сторона бублика или тоста при этом становится хрустящей, а вторая остается мягкой. Так получается замечательная основа для горячих бутербродов. Доступны и другие функции: размораживание (окажется полезно тем, кто хранит хлеб в морозильной камере) и подогрев. Разогревать булочки производитель предлагает на специальной решетке, которую необходимо заказывать отдельно.

В список достоинств модели стоит внести еще два пункта: нескользящие ножки, которые не позволят технике упасть со стола, и наличие поддона для сбора крошек. Под тостером не будут скапливаться кусочки хлеба, а уборка займет несколько секунд.

Цвет Золотой
Количество тостов 2 шт.
Количество отделений 2 шт.
Мощность 950 Вт.
серия SMEG Ретро техника
Размораживание Есть
Одностороннее обжаривание Нет
Поддон для крошек Есть
Решетка для подогрева Нет
Дисплей Нет
Звуковое оповещение Нет
Страна-производитель Не указана

Характеристики

Бренд
Smeg
Цвет
Золотой