Набор инструментов Xiaomi Duka RS-1, 24 предм., черный_world

Избранное
Артикул: LS010
Отзывы: 0
0 1 575
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель: Duka
Модель: RS1
Материал ручки: Кованый алюминиевого сплава + легированная сталь 5030 (шестерня)
Материал бит: Хромомолибденовая легированная сталь S2
Материал бокса: ABS + PP
Вес: 350 г
Размеры: 160 x 92.5 x 36 мм

Xiaomi Duka RS1 
Удобен в работе благодаря своей прочной и продуманной конструкции. Трещетка выполнена из кованного штампованного сверхтвердого алюминиевого сплава 6063. Дизайн храповика со степенью 6.2, а также положительный и отрицательный показатель поворота зубьев, обеспечивает экономию усилий до 80%. Трещетка, как и насадки, хранится в стильном и удобном кейсе. Для большего удобства на внутренней поверхности кейса имеются изображения битов насадок, которые в свою очередь оснащены цветной окантовкой. Всего в комплекте имеется 24 различные насадки.

Многофункциональная отвертка
Многофункциональная рукоятка с возможностью использования как трещотки с храповым механизмом, так и классической отвертки в зависимости от вида проделываемых работ. Компактные размеры Xiaomi Duka RS1 позволят пользоваться набором даже в очень ограниченных пространствах.

24 биты в комплекте
В набор Xiaomi Duka RS1 Multipurpose Ratchet Screwdriver Set 24 in 1 входит 24 биты промышленного класса из хроммолибденовой легированной стали S2 с термообработкой. Все биты маркированы разным цветом по типу шлица.

Храповый механизм
Конструкция храпового механизма Xiaomi Duka RS1 на 58 зубьев с реверсом позволяет экономить до 80% человеческих усилий. Храповик отлично справляется с сборкой/разборкой домашней мебели, ремонтом бытовой техники и не только.

Высокопрочный материал
Сверхтвердая горячая ковка из алюминиевого сплава с помощью высокоточной штамповки с ЧПУ в совокупности с прочностью инструментальной стали обеспечивает легкость отвертки при использовании и долговечность храпового механизма.

Биты профессионального уровня
Биты из хром-молибденовой стали фрезеруются на самых высокоточных станках и закаляются в особой цементирующей среде для достижения профессионального уровня твердости и надежности. Четкие и яркие цветовые кольца помогут различать виды бит для разных работ.