Портативный вентилятор Xiaomi SOTHING Silent Rainforest 4000mAh(DSHJ-S-1907)_world

Избранное
Артикул: FS014
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 1 485
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип:

вентилятор мобильный

Количество лопастей:

7

Форма

дерева тропического леса, текстура сетки пальмовых листьев

Угол бесступенчатой регулировки

90?

Особенности

Съемный передний защитный кожух, для легкой регулярной очистки

Регулировка скорости ветра

Трехступенчатая

Мобильная версия:

с аккумулятором

Аккумулятор

большой емкости 4000 мАч (мобильная версия), 13 часов непрерывной работы от батареи при полной зарядке

Зарядный вход:

DC 5 В, 1 A

Размер:

115x170x215 мм

Электрический настольный вентилятор Xiaomi имеет компактный размер и отличается от конкурентов невероятно тихой работой.Зарядка осуществляется через кабель USB, а ёмкость аккумулятора составляет 4000 мАч. Время зарядки встроенного аккумулятора происходит за 1-3 часа. Автономное время работы составляет до 13 ч (низкая скорость).Домашний вентилятор Mini Fan - незаменимый аксессуар в жаркую погоду. Корпус выполнен из прочного ABS-пластика, отличается устойчивостью к механическим повреждениям.Конструкция портативного вентилятора для офиса Xiaomi позволяет изменять угол наклона от 0 до 90 градусов. Узкая решетка позволяет избежать получение травмы.7 лопастей равномерно распределит воздушный поток, создавая ощущение естественного ветра.Габариты электровентилятора не велики, что позволяет экономить место на рабочем столе или взять его с собой на прогулку и путешествие.

Незаменимый аксессуар в жаркую погоду. Корпус выполнен из прочного ABS-пластика, отличается устойчивостью к механическим повреждениям. Конструкция портативного вентилятора для офиса позволяет изменять угол наклона от 0 до 90 градусов. Узкая решетка позволяет избежать получение травмы.

 

7 лопастей равномерно распределит воздушный поток, создавая ощущение естественного ветра. Габариты электровентилятора не велики, что позволяет экономить место на рабочем столе или взять его с собой на прогулку и путешествие.


Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi