Зарядное устройство BASEUS Super Si USB-C, 3A, 30W, CCSUP-J02

Избранное
Артикул: trendy6953156205079
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней
Модель Super Si
Разъемы USB-C
Входное напряжение 100-240V
Выходное напряжение 5-20V
Максимальный ток 3A

 Компактное зарядное устройство Baseus CCSUP-J01 позволяет быстро заряжать устройства мощностью до 30 Вт. Благодаря сложной системе безопасности он защищает подключенные устройства от повреждений. Его отличает совместимость с целым рядом смартфонов и планшетов, а диапазон переменного напряжения 100–240 В позволяет использовать его практически в любой точке мира. Его огромные возможности идут рука об руку с небольшим размером - вы легко поместите его в кармане!


Зарядка до 3 раз быстрее

Используя это практичное устройство, вы можете заряжать телефоны, поддерживающие быструю зарядку PD, до 3 раз быстрее, чем с помощью традиционных зарядных устройств. Он позволяет зарядить около 50% батареи всего за 30 минут. Это отличная экономия времени - вам не придется часами ждать, пока ваш смартфон снова будет готов к работе!

Беспрецедентная безопасность использования

Зарядное устройство Baseus автоматически регулирует значение интенсивности в зависимости от типа устройств, с которыми работает питание, чтобы обеспечить оптимальную скорость зарядки и защитить их от повреждений. Также устройство имеет специальную защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Корпус из АБС-пластика способствует более эффективному распределению тепла, защищая вас от ожогов и предотвращая повреждение зарядного устройства.