Фен для волос Xiaomi Showsee Hair Dryer Star Shining Red A8-R, world

Избранное
Артикул: world6972615040075
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 6 864
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Длина кабеля, м:

1.8

Параметры входа:

220V ~50Hz

Производитель:

ShowSee

Регулировка потока воздуха:

да

Регулировка температуры:

да

Вес:

589 г

Материал:

пластик

Модель:

A8

Тип:

фен для волос

ШхВхГ:

126 х 75 х 275 мм

 

Стильный дизайн
Фен Xiaomi ShowSee A8 получил простой и элегантный дизайн, компактные размеры, максимальную мощность. Феном удобно пользоваться, он легкий и с удобной рукоятью. Рекомендуем как для личного использования, так и для профессиональных парикмахеров. Безопасность, защита волос ионизацией и наличие плоской и массажной насадки позволяют использовать фен Xiaomi ShowSee A8 для создания ежедневных и праздничных причесок.

Поток отрицательно заряженный ионов для здоровья волос
Генератор анионов вырабатывает рекордное количество заряженных частиц, которые удаляют статическое электричество и закрывают открытые чешуйки волос – волосы более здоровые, менее пористые и не пушатся.

Универсальный комплект насадок
Плоская насадка позволяет создавать сложные укладки и высушивать длинные волосы. Работа с плоской насадкой идеальная для прямых укладок и сияющих гладких волос.

Массажная насадка с вибрирующими «пальцами» полезна для кожи головы и помогает создавать пышные прически с локонами.

Режим сушки - без насадок
Оптимальный вариант для высушивания волос. Используйте холодный режим для щадящей сушки и для тонких волос и подогрев для густых и тяжелых волос.

Тихая работа
Мощный двигатель выдает до 75 Дб в максимальном режиме –это громкость обычного разговора. Никакой вибрации – только мощный поток ионизированного воздуха.

Выбирайте комфортную температуру сушки и укладки
Фен Xiaomi ShowSee A8 нагревает воздушный поток до 55 градусов. Теплый воздух хорошо просушивает волосы, но не пережигает и не повреждает структуру. Используйте холодный и теплый воздушный потоки для ухода за волосами и укладок.



Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi