Разделочная доска Xiaomi HuoHou HU0136 White, world

Избранное
Артикул: world6970960061363
Отзывы: 0
0 2 268
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель:

Huo Hou

Вес:

1650 г

Материал:

нержавеющая сталь, пластик

Модель:

HU0136

Тип:

разделочная доска

Цвет:

белый

ШхВхГ:

399 x 290 x 22 мм

Изготовлена из нержавеющей стали и пластика. Модель подходит для любых видов продуктов. Легко очищается от загрязнений, устойчив к механическим повреждениям. Одна сторона доски выполнена из нержавеющей стали, а вторая – из прочного и износостойкого пластика. Оба материала устойчивы к коррозии и воздействию механических факторов, не впитывают запахи и легко очищаются от различных загрязнений. Высокие пластиковые бортики помогают удерживать пищу на поверхности доски, обеспечивая тем самым чистоту рабочей поверхности стола. Пластиковая ручка позволяет организовать вертикальное хранение изделия.

УСТОЙЧИВОСТЬ К КОРРОЗИИ И МЕХАНИЧЕСКИМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ

Разделочная доска изготовлена из высокопрочных материалов. Одна из ее сторон изготовлена из нержавеющей стали, а другая – из износоустойчивого пластика. Такие материалы не подвержены коррозии и выдерживают внешние повреждения. Функциональная доска прослужит своему владельцу много лет!

УДОБСТВО ПРИМЕНЕНИЯ

Изделие оснащено высокими бортиками из пластика, предотвращающими выпадение нарезаемых продуктов с доски. Благодаря этому стол всегда будет оставаться чистым. При помощи ручки можно хранить разделочную доску вертикально.

ЛЕГКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ

Huo Hou (HU0136) можно применять для нарезки абсолютно любых продуктов: мяса, фруктов, овощей и прочих. Она с легкостью очищается от разного вида загрязнений.