Набор ножей c разделочной доской Xiaomi Huohou Ceramic Knife Chopping Block Kit HU0020, world

Избранное
Артикул: world6970960060205
Отзывы: 0
0 2 544
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель

HU0020

Производитель

Huo Hou

Цвет

Мультиколор

Материал

Керамика

Комплектация

3 ножа, разделочная доска

 

ОБРАЗЕЦ КАЧЕСТВА

Лезвие цвета белого нефрита, дополненное цветной рукояткой – показатель качества и статуса. Эргономичная форма с вертикальной полировкой лезвия буду радовать Вас функциональностью каждый день.

РАЗДЕЛОЧНАЯ ДОСКА С АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЕМ

Доска выполнена из полипропилена пищевого класса без вкуса и запаха. Сырье производилось с добавлением антисептика, чтобы предотвратить появление плесени. Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем не обрабатывать сырые и готовые продукты вместе во избежание перекрестного инфицирования. Круглое отверстие в доске разработано специально, чтобы ее можно было хранить в подвешенном состоянии и экономить пространство.

ОСТРОТА ЛЕЗВИЙ, СОХРАНЕНИЕ ВКУСА

Для изготовления ножей была применена инновационная технология производства японских керамических ножей – вертикальная полировка. Острие стачивается до 0.4 мм, становясь необычайно острым. В результате лезвие не давит продукты и не прилипает к ним, сохраняя их оригинальную сочность и вкус.

ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ОСТАЕТСЯ КАК НОВЫЙ

Превосходная твердость лезвия уступает только алмазу, а износостойкость в 60 раз лучше, чем у металлического лезвия. Даже если не точить нож в течение десяти лет, он останется таким же острым.

СВОБОДНОЕ МЫТЬЕ БЕЗ РЖАВЧИНЫ

В керамических лезвиях не содержатся такие тяжелые металлы как никель и хром. Оно не выделяет ионы металлов, а значит, не окисляется. Закончив готовку, помойте нож в чистой воде и протрите – легко и просто!