Кухонные ножницы Xiaomi HuoHou HU0068, world

Избранное
Артикул: world6970960060687
Отзывы: 0
510 1 253
Осталось 2 штуки
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип устройства:

Ножницы

Рекомендации по уходу:

Можно мыть в посудомоечной машине

Цвет:

Чёрный

Материал:

Нержавеющая сталь, Пластик

Габариты:

24.5 х 7 см

Вес:

175 г

Xiaomi HuoHou HU0068 – кухонные ножницы-костолом для разделки птицы и рыбы, оснащенные специальными закругленными лезвиями. С ними вы сможете быстро и удобно подготовить ингредиенты для своих кулинарных шедевров, а качественные материалы ручек позволяют очищать изделие при высоких температурах до 100°С и даже в посудомоечной машине.

ОСТРЫЕ ЛЕЗВИЯ

Справиться с куриными костями и плавниками рыбы при помощи обычного кухонного ножа бывает не просто. А ножницы с острыми закругленными лезвиями, выполненными по технологии вертикального шлифования, превратят разделку мяса в легкое и простое занятие. Да и при работе с готовыми блюдами, такими как запеченная утка, этот инструмент будет как нельзя кстати.

ПРАКТИЧНО И БЕЗОПАСНО

Ножницы-костолом имеют массу преимуществ перед альтернативными решениями. Во-первых, продуманная конструкция позволяет выполнять разделку при меньших усилиях. Во-вторых, эргономичные ручки предотвращают выскальзывание из рук и случайные травмы, а в-третьих – изделие занимает минимум места и его можно разместить в любом удобном ящике для быстрого доступа.

БЕСКОМПРОМИССНАЯ НАДЕЖНОСТЬ

Поскольку в качестве материала лезвий используется мартенситная нержавеющая сталь, они практически не затупляются и не подвержены коррозии при контактах с влагой. Кроме того, ручки ножниц выполнены из нетоксичной полипропиленовой смолы. Этот материал выдерживает температуру до 100°С и допускает очистку в посудомоечной машине.

Аксессуары

Посмотреть еще