Колесо тренажер для фитнеса Xiaomi Yunmai YMPS-A293, world

Избранное
Артикул: world6926586354235
Отзывы: 0
0 2 363
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель: YMPS-A293
Цвет: Черный
Материал: Корпус из АБС-пластика, стальной шарик.
Вес: 1 кг
Размер: 293 x 287 x 61 мм

Эксцентрическое тренировочное фитнес-кольцо способно не только разнообразить ваш тренировочный процесс, но и снять стресс. Это кистевой тренажер, который работает на поворот, создает большое сопротивление, позволяет не только качать мышцы, но и сжигать жир. Прорабатываемые мышцы: передняя дельтовидная, средняя дельтовидная и двуглавая, плечевая, лучевая др.

Укрепление мышц тела
Фитнесс-кольцо Xiaomi YUNMAI Fitness Training Ring подойдёт для тренировок вне зала. Обеспечит проработку мышц рук, плечей, кора, спины, пресса всего за 9 минут в день. Также поможет укрепить сердечно-лёгочную систему, улучшить координацию верхних конечностей, выносливость.

Принцип центробежной энергии
Принцип центробежной потенциальной энергии, используя центробежную силу, генерируемую гомеопатическим вращением шарика, в сочетании с правильными методами тренировки, может эффективно воздействовать на все тело. Вы сможете самостоятельно определить уровень нагрузки, который зависит от скорости вращения кольца.

Простая тренировка
Тренироваться с Xiaomi YUNMAI Fitness Training Ring очень просто: Шаг 1: возьмитесь за среднюю ручку горизонтально или вертикально одной рукой или двумя руками. Шаг 2: поверните кольцо по часовой стрелке / против часовой стрелки, чтобы шарик начал движение. Шаг 3: Напрягите корпус и тренируемую группу мышц. Чем быстрее вращение, тем сильнее воздействие.