Дозатор для жидкого мыла Xiaomi simpleway Automatic Induction Waching Machine ZDXSJ02XW Blue, world

Избранное
Артикул: world6971098560810
Отзывы: 0
0 1 390
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель: Simpleway
Модель: ZDXSJ02XW
Материал ABS
Напряжение 6V
Водонепроницаемость IPX4
Объем: 300 мл (мыло в комплект не входит)
Индукционное расстояние: 60-90 мм
Рабочая температура: от 5 до 40 С
Рабочая влажность: 85% ~ 0% RH
Питание: Батарея AA (в комплект не входит)
Размер 173*73 мм

Сенсорный дозатор для жидкого мыла не требует физического контакта и быстро выдаёт вспененное жидкое мыло. В процессе обработки мыло превращается в мягкую пену, в результате чего вы получаете в 3 раза меньший расход мыла. Позволяет использовать любое жидкое мыло, предварительно разбавив его водой, в соотношении 30/70.

Бесконтактная подача мыла
Благодаря сенсорному дозатору вам не потребуется прикасаться к носику устройства, Xiaomi Simpleway Black-Tech подает жидкое мыло автоматически как только вы поднесете к нему руку. Это возможно благодаря работе специального инфракрасного сенсора, встроенного в устройство. Бесконтактный принцип действия позволяет содержать мыльницу в постоянной чистоте.

Элегантный дизайн емкостью 300 мл
Правильное сочетание цветов, приятный на ощупь корпус, сделанный из пластика. Высота флакона составляет 173 мм. Бутылка, в которой хранится мыло, обладает емкостью 300 мл, которую можно использовать 440 раз, удовлетворяя потребности в дезинфекции средней семьи в течение 55 дней. Минимум дополнительных элементов и кнопок, максимум эргономики – классический дизайн отлично вписывается в различные интерьеры и подходит для применения в помещениях различного типа.

В 3 раза экономия мыла
Благодаря внутренним механизмам, жидкое мыло в процессе обработки превращается в мягкую пену, в результате чего вы получаете меньший расход во время использования. Процесс выдачи на руки дозы дезинфицирующего мыла занимает всего 0,25 секунды, обеспечивая идеальное соотношение газа и жидкой пены 12:1, что позволяет глубоко очистить поры и уничтожить 99,9% бактерий и вирусов.

Подходит для любого жидкого мыла
Позволяет использовать любое жидкое мыло, предварительно разбавив его водой, для более жидкой консистенции, в соотношении 30/70. Отсек для жидкого мыла сделан из прозрачного пластика, благодаря чему вы всегда будете знать, сколько средства еще осталось в устройстве.

8 месяцев работы
Работает от трех пальчиковых батареек, которых хватит на 8 месяцев работы при использовании всей семьёй. Световой индикатор оповещает о состоянии батареи и наличие мыла в емкости.