Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Enchen POP Clean Auto Induction Foaming Hand Washer, world

Избранное
Артикул: world6972417696036
Отзывы: 0
0 2 139
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель:

Xiaomi.

Ширина:

79 мм.

Высота:

190 мм.

Глубина:

79 мм.

Емкость:

280 мл.

Источник питания:

АА х 3 шт.

Номинальное напряжение:

4,5 В.

Номинальная мощность:

1,5 Вт.

Расстояние срабатывания:

макс. 45 мм.

Необходимо докупить:

Батарейки 3 типа АА.      

 

ПЕНА

Моющее средство смешивается с воздухом в пропорции 12:1, а затем проходит через сетку с микроотверстиями и вспенивается. Полученная пена имеет воздушную структуру, которая отлично ложится на кожу, проникает в мелкие поры и качественно очищает руки.

ДВА РЕЖИМА

Дозатор Xiaomi Enchen Pop Clean имеет два встроенных режима работы – для детей и взрослых. При использовании детьми дозировка моющего средства на 30 % меньше, чем для взрослых.

КОНСТРУКЦИЯ

Миниатюрный двигатель в сочетании с амортизирующей структурой пузырем обладает высокой эффективностью. Диспенсер работает быстро и абсолютно бесшумно. Интеллектуальная светочувствительная конструкция экономит расход энергии. При использовании 8-10 раз в день 3 батареек АА хватит на 3 месяца.

ВНЕШНИЙ ВИД

Элегантный и простой дизайн Enchen POP Clean естественно впишется в интерьер любого пространства ванной комнаты или кухни. Прозрачная емкость для мыла доступно отражает количество оставшегося моющего средства.

ЖИДКОЕ МЫЛО

В комплекте с Xiaomi Enchen Pop Clean идет упаковка ароматного и приятного мыла для рук Sinwork Fruity Essence. Мыло содержит фруктовую эссенцию, которая обладает антибактериальными свойствами и легким фруктовым ароматом.

Для использования с дозатором не нужно покупать какое-то специальное средство, вы можете использовать, то которое нравится и подходит именно вам. Для правильного использования моющее средство нужно разбавить водой в соотношении 1:3-8 (мыло/вода).