Электрический точечный массажер для головы Xiaomi Doco BCM-1067, world

Избранное
Артикул: world6972169000310
Отзывы: 0
0 1 613
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип товара

Массажер

Питание

2 x AAA

Вес изделия

130 г

Действие

массаж головы

Xiaomi Doco BCM-1067 имитирует давление пальцев человека, уменьшает усталость мозга и подходит для многокомпонентного массажа.

Имитация руки
Устройство имеет 5 массажных щупалец, имитирующих пять пальцев руки человека.

Массажные щупальцы имеют R-образные кончики с закругленными точками касания, которые имитируют прикосновение кончиков пальцев и могут касаться точек акупунктуры, обеспечивая комфортный массаж.

Позаботьтесь о здоровье своей кожи головы
Чрезмерное напряжение головного мозга может легко привести к чрезмерной секреции кожного сала, закупорке кожных мешочков и потере волос.

Работает от двух батареек
В DOCO BCM-1067 используются две батарейки AAA, заряда которых может хватить до 90 минут непрерывного использования, или на 18 дней работы, при использовании массажера не более 5 минут в день.

Эргономичный дизайн
Массажер DOCO BCM-1067 имеет эргономичный дизайн с плавными линиями, удобное расположение «щупалец» и подстроен под изгиб руки человека, что обеспечивает удобный хват и удержание массажера в руке.

Аксессуары

Посмотреть еще