Налобный фонарь Xiaomi NexTool Multifunctional Head Lights(NE20002) Black_world

Избранное
Артикул: GJ038
Отзывы: 0
0 1 543
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Яркость и время работы: 170 люмен (2 часа), 20 люмен (11 часов), 5 люмен (18 часов)
Дальность светового потока: 19 метров / 7 метров
Влагозащита: IPX4
Размер: 61 х 46 х 19 мм
Вес без батареи: 37,8 г
Материал: ABS, полиэстер
Разъем: USB Type – C
Время зарядки: 4 ч
Аккумулятор: 640 мАч
Напряжение: 5V/2A
Стандарт: Q/WMSX 002-2016

 

Компактный и легкий налобный фонарь со сверхярким светодиодом нового поколения. Отлично подходит для туризма и кемпинга. Равномерный сильный свет и эффективный диапазон освещения покрывает поле зрения человеческого глаза, помогая вам ориентироваться в темноте. Оснащён встроенной литиевой батареей емкостью 640 мАч, которая может обеспечить работу фонаря до 18 часов непрерывного использования.

Яркость 170 люменов
Технология источника света COB обеспечивает максимальную яркость фонаря в 170 люмен. Равномерный сильный свет и эффективный диапазон освещения покрывает поле зрения человеческого глаза, помогая вам ориентироваться в темноте.

4 режима работы
Фонарик может работать в четырёх разных режимах: стандартный белый, яркий белый, красный, и красный мигающий свет. Патрон (корпус) фонаря можно свободно регулировать вверх и вниз в диапазоне 180 градусов и быстро изменить направление света, в зависимости от ситуации и потребностей.

Водонепроницаемость IPX4
Фонарь Xiaomi NexTool Multifunctional Head Lights имеет влагозащиту IPX4, не боится брызг и капель пота, дождя и других жидкостей. Ударопрочный корпус выдерживает падения с высоты 1 метр.

Прочный ремень
Светоотражающая конструкция резинки для головы более безопасна для использования ночью. Она легко растягивается и сохраняет свою эластичность в течение долгого времени. Основная ткань – полиэстер, прочный, не вызывает аллергии, легко стирается и быстро сохнет.

Автономная работа 18 часов
Многофункциональный налобный фонарь Xiaomi NexTool Multifunctional Head Lights оснащён встроенной литиевой батареей емкостью 640 мАч, которая может обеспечить работу фонаря до 18 часов непрерывного использования. Интерфейс зарядки Type-c.