Термокувшин Xiaomi 17PIN Warm Star Pot,1Л(NXH001) White_world

Избранное
Артикул: SH022
Отзывы: 0
0 2 013
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Объем:

1 л

Тип товара:

Термос-кувшин

Производитель:

17Pin

Материал:

Пластик + стекло

Вес (г):

830 г

Вакуумная изоляция

Да

Сохранение температуры содержимого:

до 12 ч (~65°С) / до 24 ч (~50°С) *при заполнении жидкостью с температурой 99°С

Размеры:

12x12x23 см

ОБОЛОЧКА ИЗ НАДЕЖНОГО ПОЛИПРОПИЛЕНА

Конструкция термоса 17Pin устроена таким образом, что колба для жидкости в ней размещается внутри 5-слойной оболочки из высококачественного полипропилена. Внешнее покрытие гарантирует, что жидкость внутри будет сохранять свою температуру практически неизменной в течение продолжительного времени.

ЭФФЕКТИВНО ОТРАЖАЕТ ТЕПЛО И БЛОКИРУЕТ НАРУЖНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ

При изготовлении внутренней емкости использовали медь и серебро. Серебряное покрытие медной основы отвечает за эффективное отражение внутреннего тепла и блокировку температуры снаружи. За счет этого эффект сохранения тепла или холода стал просто поразительным!

ЛЕГКОВЕСНЫЙ КОРПУС

Несмотря на толщину оболочки в 2,8 миллиметра вес термоса 17Pin составляет 830 грамм. По этому показателю изделие выгодно выделяется на фоне аналогичных решений. Толщина оболочки надежно защищает корпус термоса, а при необходимости ее легко снять и промыть под проточной водой.

ПРОДУКЦИЯ ПИЩЕВОГО КЛАССА

Пластик, используемый в термосе, относится к пищевым материалам, поэтому он легко может контактировать с едой и водой, не влияя на их свойства.

ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ВНИМАНИЕ ДИЗАЙН

Термосом не только удобно пользоваться благодаря встроенной в ручку кнопке, но и смотреть на него одно удовольствие, чему способствует неординарный дизайн. В плане внешнего вида Xiaomi 17Pin WarmStar 1L напоминает силуэт пингвина с шарфом.