Смеситель для раковины (умывальника) Xiaomi Mijia Dabai Extracting Faucet(DXMP001)_world

Избранное
Артикул: SS011
Отзывы: 0
0 7 275
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель: Dabai
Модель: DXMP001
Температура воды: до 70 °C
Материал: Цинковый сплав
Размер: 213 x 52 x 189 мм
Вес: 1,6 кг

Смеситель для раковины Xiaomi Extracting Faucet
Смеситель для раковины изготовлен из качественной нержавеющей стали, покрытие которой устойчиво к появлению ржавчины и различных отложений. Этот кран перевернёт ваши ощущения от стандартных гигиенических процедур и добавит ряд практичных функций. Регулятор смесителя не только имеет отличный дизайн, но и уменьшает контакт с бактериями, вы можете легко настроить воду по своим предпочтениям перемещая рычаг смесителя.

Выдвижная лейка
Xiaomi Extracting Faucet оснащен гибким шлангом которая облегчает использование выдвижной лейки и дает максимальную универсальность: плавное вращение и возможность изгиба излива в любом направлении обеспечивает удобство в работе, позволяет легко переводить струю воды по всей поверхности раковины: благодаря этому вы сможете мгновенно наводить чистоту на всей поверхности. Переключаясь между мощным душевым и мягким мелкодисперсным режимами струи одним нажатием на клавишу, вы будете справляться с работой в ванне как настоящий профессионал.

Питьевой фонтанчик
Создавать удобство в привычном – традиция инженеров Xiaomi. Кран может создать небольшую струю вверх, аналогичную питьевому фонтанчику, облегчая полоскание рта после чистки зубов. Изделие Xiaomi Extracting Faucet идеальным образом приспособлено к вашим потребностям и особенностям различных пространств, чтобы обеспечивать максимальный комфорт.

Великолепное качество
Высококлассное исполнение Xiaomi Extracting Faucet из нержавеющей стали: изысканная поверхность и непревзойденная стойкость к царапанию выделяют данные смесители среди остальных. Благодаря гладкой поверхности покрытия, 22 процессов гальванизации и множества тестов, вы можете быть уверены, что долгое время на кране не останется загрязнений, солевых и прочих отложений и ржавчины.