Смеситель для кухни (мойки) Xiaomi diiib Removable (DXCF005)_world

Избранное
Артикул: SS013
Отзывы: 0
0 8 613
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков. 

Производитель:

Diiib

Вес:

1500 г

Материал:

сталь

Модель:

DXF005

Тип:

смеситель для кухни

Цвет:

серебристый

ШхВхГ:

225 x 102 x 284 мм

Особенности:

резьба соединения труб: М33 x 1.5мм

Смеситель обеспечивает бесперебойную подачу отфильтрованной воды в режиме цельного потока и аэратора. Благодаря выдвижному изливу процесс наполнения емкости и мытья посуды станет гораздо удобнее. Конструкция прибора может вращаться на все 360 градусов.

Возможность вращения на 360 градусов
Конструкция смесителя позволяет ему вращаться на все 360 градусов. Ошейник крана изготовлен из АБС-пластика, благодаря чему он не истирается и прослужит долгое время. Вы сможете свободно поворачивать кран под кастрюли, тарелки и для других нужд.

2 режима работы 
Изделие может подавать воду в двух режимах: цельного потока и аэратора. Первый отлично подходит для наполнения емкости или мытья рук. Второй режим предназначен для мытья фруктов и посуды. В зависимости от тех или иных потребностей пользователь одним нажатием кнопки переключает режим подачи воды.

Картридж с многоуровневой фильтрацией
Прибор использует высококачественный картридж с трехуровневой системой фильтрации. Он бесперебойно подает воду, равномерно смешивая горячие и холодные потоки. Обеспечивается тщательное очищение воды от загрязнений и примесей.

ПОДАЕТ ВОДУ НЕ ТОЛЬКО В РАКОВИНУ

Вам никогда не приходилось набирать полную кастрюлю воды под краном, а потом пытаться поднять ее и ничего не разлить? В смесителе diiib есть встроенный шланг, который поможет налить воду в кастрюлю прямо на плите. Более того, шланг прекрасно подойдет для наполнения тазов, ведер и других емкостей, а при установке смесителя на двойную раковину он упростит мойку как овощей, так и посуды.

ПРЕВОСХОДНАЯ ДЕТАЛЬ НА ЛЮБОЙ КУХНЕ

Изящное исполнение и мягкий L-образный изгиб формируют уникальный и стильный образ смесителя, дополняющий кухню любого стиля, а его поворотная конструкция и длинный шланг добавляют яркому аксессуару удобства и функциональности

ТОЧНОЕ ЛИТЬЕ И ТЩАТЕЛЬНАЯ ОБРАБОТКА

Смеситель diiib может похвастаться превосходным качеством исполнения благодаря высочайшей точности на каждом этапе обработки. Литьевая заготовка без единого шва проходит тщательную полировку, чтобы за стильным фасадом стояло действительно высокое качество.

БЛЕСК, КОТОРЫЙ НЕ БОИТСЯ ВРЕМЕНИ

Даже самое блестящее покрытие может потерять свои свойства со временем, однако смеситель diiib прошел целых 22 этапа гальванизации, а также успешно выдержал испытания в соляном тумане. На нем даже после длительного использования не появляются белые пятна или следы ржавчины, а для возврата первозданного вида смеситель достаточно просто протереть.

МОНТАЖ БЕЗ ИНСТРУМЕНТОВ

Благодаря особым крепежным элементам смеситель diiib можно установить на мойку через монтажное отверстие диаметром 33-38 мм даже без использования специальных инструментов, при этом он будет прочно держаться и работать без протечек. Резьба из безопасной стали AISI 304 не образует ржавчины и поддерживает воду чистой. Примечание: перед установкой следует убедиться в том, что вокруг монтажного отверстия имеется плоскость диаметром не менее 60 мм. Во время монтажа после установки прокладки и монтажного основания следует подтянуть крепеж.