Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas D2 Electric Toothbrush Green_world

Избранное
Артикул: YS032
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 4 956
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Питание:

от аккумулятора

Разъем зарядки/подключения:

USB Type-C

Производитель:

Soocas

Материал:

пластик

Модель:

Soocas D2

Тип:

зубная электрощетка

 

SOOCAS представляет стильную электрическую зубную щетку Electric Toothbrush (D2) с футляром для стерилизации Moonlight Box. Футляр c функцией UVC стерилизации безопасно и эффективно справляется с 99,99% микробов и бактерий на щетине щетки.
Ультразвуковая зубная щетка SOOCAS D2 эффективно очищает зубы и обеспечивает уменьшение зубного налета за счет высокочастотных колебаний.

УФ-дезинфекция
Девайс поставляется с защитным кейсом в форме ракушки. Он обеспечивает не только безопасное хранение щетки, но и удаляет с ее поверхности до 99,99 % бактерий при помощи УФ-излучения. Всего 5 минут в футляре достаточно для эффективной УФ-стерилизации.

Полгода автономной работы
Для полной зарядки Soocas D2 понадобится примерно 5 часов, зато одного ее заряда хватает на полгода применения (2 раза в день в течение 2 минут). О необходимости подключения к зарядному устройству сообщит специальный индикатор.

2 сменные насадки
Электрощетка поставляется с двумя головками. Одна предназначена для стандартной чистки зубов, а другая получила силиконовую поверхность сзади и обеспечивает деликатное очищение языка и внутренней стороны щек.

3 режима чистки
Зубная щетка предлагает пользователю 3 режима работы: стандартный, мягкий и отбеливающий. Активировать тот или иной режим можно при помощи кнопки и LED-индикатора.

Умная система работы
Soocas D2 самостоятельно отключается спустя 2 минуты после начала работы. На каждую область полости рта отведено 30 секунд: вы услышите специальный сигнал, и устройство ненадолго приостановит работу.

Характеристики

Бренд
Xiaomi