Электрическая зубная щетка Xiaomi SO WHITE EX3 Sonic Electric Toothbrush Blue, world

Избранное
Артикул: world6970237663566
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 804
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель: EX3
Тип зарядки: Беспроводная зарядка (станция беспроводного зарядного устройства в комплекте)
Емкость аккумулятора: 700 мАч
Время зарядки: около 12 часов
Время работы: 25 дней
Сертификат качества: CE/RoHS/FDA/KC, Европейский сертификат соответствия
Тип работы: Звуковая
Частота вибрации: 31000 раз/мин или 27000 раз/мин
Крутящий момент двигателя: 230 кгс. см
Тип зарядки: USB, индуктивная зарядка
Материал корпуса: ABS, алюминий сплав
Материал щетины: Щетина DuPont (FDA сертифицированный)
Водонепроницаемый класс: IPX7
Вес: 50 г
Размер: 3,70 х 9,90 х 25,40 см

Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas EX3 So White Sonic Electric Toothbrush
Компактная и легкая звуковая электрическая зубная щетка с стильным дизайном, превращает уход за зубами в удовольствие. В 7 раз эффективнее обычной щетки, улучшает состояние десен, осветляет зубы в 2 раза эффективнее. Имеет удобную не скользящую ручку, влагозащиту IPX7, тир режима работы, беспроводную зарядку и долгое время работы до 25 дней – от одного заряда.

В 7 раз эффективнее обычной щетки
Уникальная конструкция щетки позволяет повысить эффективность работы на 40%. Несмотря на свои миниатюрные размеры, мотор способен развивать скорость 31000 оборотов в минуту. Xiaomi Soocas EX3 So White Sonic Electric Toothbrush удаляет в 7 раз больше налета в труднодоступных местах по сравнению с обычной зубной щеткой.

Осветляет зубы в 2 раза эффективнее
Soocas EX3 So White возвращает зубам естественную белизну в 2 раза эффективнее по сравнению с обычной зубной щеткой. Превосходный результат уже после 1 недели использования. Удаляет на 100 % больше потемнений с зубной эмали и осветляет ваши зубы всего за одну неделю.

Бережное очищение
Высококачественные мягкие щетинки – DuPont, обработанные по специальной технологии, эффективно очищают полость рта не нанося повреждения десен и царапин на поверхности зуба. В тоже время каждая из щетинок прочно закреплена в основу, что помогает избежать их выпадения в процессе чистки и избавит ребенка от возможного ощущения дискомфорта.

Экологически чистые материалы
Xiaomi Soocas EX3 So White Sonic Electric Toothbrush выполнена из материала производства США, безопасность которого подтверждена исследованиями – гиппоалергенного пластика с резиновыми элементами, которые позволяют надежно удерживать зубную кисть в детской ручке и хорошо почистить зубки.

25 дней работы
Встроенная литиево-ионная аккумуляторная батарея имеет длительный срок службы и не имеет эффекта памяти по сравнению с NiMH-батареями. Ее заряда хватает на 25 дней обычного использования. Текущий уровень заряда отражается индикатором на ручке щетки. Вам больше не нужно опасаться внезапной разрядки по время чистки зубов, умная зубная щетка напомнит вам заранее о необходимости подзарядить ее.

Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi