Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas X3 Pro Purple EU, world

Избранное
Артикул: world6970237661067
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 5 820
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Время полной зарядки, ч:

6

Ёмкость аккумулятора, mAh:

2200

Питание:

от аккумулятора

Разъем зарядки/подключения:

USB Type-C

Производитель:

Soocas

Вес:

560 г

Материал:

пластик

Модель:

Soocas X3 Pro

Пылевлагозащита:

IPX7

Тип:

зубная щетка

 

Кейс для дезинфекции
Вместе с Soocas X3 Pro в комплекте идет небольшой кейс, предназначенный для ее стерилизации. Всего за 5 минут он устраняет до 99,99 % бактерий. Антибактериальное воздействие осуществляется с помощью ультрафиолетовой лампы.

До 180 дней автономной работы
Гаджет получил аккумулятор емкостью 2200 мАч. Одного заряда вполне хватит на ежедневное использование щетки 2 раза в течение 180 дней. Для зарядки предусматривается порт USB Type-C.

Эффективное очищение
Зубная щетка отличается высокой эффективностью чистки всей полости рта. Электродвигатель совершает до 37200 вибраций в минуту в максимальном режиме. Обеспечивается очищение даже труднодоступных участков. Soocas X3 Pro в 7 раз эффективнее обычной зубной щетки.

12 комбинированных режимов работы
Девайс предусматривает 4 режима и 3 уровня мощности, которые в совокупности образуют 12 комбинированных режимов (среди них ежедневная чистка, массаж и отбеливание).

2 насадки в комплекте
Soocas X3 Pro поставляется с двумя насадками. Одна имеет силиконовые вставки и подходит для чистки чувствительных зубов. Вторая предназначена для отбеливания. В задней части каждой из насадок присутствует рельефное покрытие для очищения языка.


Характеристики

Бренд
Xiaomi