Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas V1 Blue, world

Избранное
Артикул: world6970237669544
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 3 684
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель

V1

Производитель

Soocas

Материал корпуса

Пластик

Влагозащита

IPX7

Источник питания

Перезаряжаемый аккумулятор

Параметры входа

1.5V/1A

Время зарядки

(h) 4 ч

Время автономной работы

До 60 дней (по 1.5 мин/день)

Тип разъема для зарядки

Type-C

Кабель в комплекте

Да

Комплектация

Зубная электрощетка, сменные насадки (2шт.), кабель для зарядки USB-TypeC, футляр.

Количество вибраций щетинок в минуту

42000

AVALONICA

Электрическая зубная щетка работает в трёх режимах: мягком, стандартном и импульсном. Последний чередует высокую и низкую частоту вибрации и помогает очищать пятна с зубов. Частота вибрации щетинок достигает 42 000 раз в минуту. В комплекте с каждой щёткой идут две сменные головки. На их тыльной стороне есть силиконовая накладка для чистки языка.

Главное преимущество этой модели — высокая автономность. После 4-часовой зарядки щётка будет работать до 60 дней, что делает её отличным вариантом для путешествий.

2 насадки: средней жесткости, мягкая
Насадка для деликатного очищения зубов с обратной стороны оснащена специальной силиконовой поверхностью, с помощью которой можно очистить язык от налета.
3 режима работы
В SOOCAS V1 предусмотрено 3 режима работы: стандартная очистка/отбеливание/деликатная чистка. С помощью кнопок на панели управления и светодиодной индикации, Вы можете выбрать подходящий режим работы.

Безопасное отбеливание
Электрическая зубная щетка SOOCAS V1 не только эффективно очищает зубы - уменьшение зубного налета на 38,57% за счет высокочастотных колебаний, но и благодаря специальному режиму отбеливает. Эффект отбеливания можно увидеть уже через 4 недели использования SOOCAS V1.

.

Умная работа
Умная электрическая зубная щетка SOOCAS V1 поможет Вам равномерно очищать зубы от налета в каждой зоне. Каждые 30 секунд щетка дает сигнал, приостановив работу, что пора перейти к очистке следующей зоны.
В первые 5 секунд после включения пульсация работает с замедлением, чтобы предотвратить разбрызгивание.

Характеристики

Бренд
Xiaomi