Электрическая зубная щетка Xiaomi Oclean Air 2 Pink, world

Избранное
Артикул: world6970810551549
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 2 028
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Время полной зарядки, ч:

2.5

Ёмкость аккумулятора, mAh:

800

Питание:

от аккумулятора

Параметры входа:

5V/0.5A

Производитель:

Oclean

Управление со смартфона:

нет

Уровень шума:

45 дБ

Вес:

95 г

Материал:

пластик

Модель:

Oclean Air 2

Мощность, Вт:

2.5

Пылевлагозащита:

IXP7

Тип:

зубная щетка

ШхВхГ:

235 х 24 мм

Xiaomi Oclean Air 2 – электрическая зубная щетка, в которой применена инновационная запатентованная система подавления шума. Частота вращения двигателя составляет 40 000 оборотов в минуту. Щетинки устойчивы к механическому воздействию, а благодаря закругленной форме не повреждают эмаль. На обратной стороне насадки размещена специальная силиконовая вставка для чистки языка и щек внутри полости рта. Щетка защищена от попадания воды по стандарту IPX7 и весит всего 95 г. На одном заряде устройство может проработать до 40 дней. Вы можете активировать два разных режима с помощью одной кнопки - просто нажмите, чтобы остановить стандартный режим, и удерживайте в течение 2 секунд, чтобы переключиться на режим глубокой очистки.

2 режима работы

Электрическая зубная щетка имеет 2 режима работы: мягкий режим и режим очистки. Первый установлен по умолчанию.

Низкий уровень шума

Уровень шума от работы гаджета не превышает 45 дБ, что чуть выше, чем при негромком шепоте. Зубная щетка получила активное шумоподавление, которое значительно снижает громкость ее работы.

Высокоэффективное очищение

Гаджет оснащен плотной и мягкой щетиной, которая позволяет эффективно очистить всю полость рта. Диаметр кончика щетинки составляет менее 0,01 мм. Щетинки размещены близко друг к другу, благодаря чему тщательно очищают даже щели между зубами. Ваши десны будут в полной безопасности.

Магнитная зарядка

Девайс получил магнитную зарядку, и всего через 2,5 часа он будет полностью готов к работе. Максимальное время автономной работы достигает 40 дней.

Водонепроницаемость IPX7

Зубная щетка защищена от воздействия воды по стандарту IPX7. Это означает, что ее можно использовать во время приема ванны или душа. Чтобы корпус устройства всегда соответствовал нормам гигиеничности, его можно регулярно очищать.

Легкость и компактность

Oclean Air 2 весит всего 95 г и имеет достаточно компактные размеры. Ее всегда можно брать с собой в путешествие или командировку. Позаботьтесь о чистоте своей полости рта.


Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi