Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia Electric Toothbrush T300 MES602, world

Избранное
Артикул: world6934177710322
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 2 592
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель: T300
Цвет: Белый
Номинальное напряжение: 3,7 В
Номинальная мощность: 2 Вт
Водонепроницаемый класс: IPX7
Выходной интерфейс: USB-C
Размер: 187,5 х 28,5 мм

Электрическая звуковая зубная щетка Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T300
Щетка используется высокочастотный вибрационный двигатель второго поколения с магнитной левитацией, разработанный независимыми экспертами из Германии и Японии. Частота вибрации составляет 31 000 раз в минуту. Герметичный корпус щетки обладает водонепроницаемостью класса IPX7. Белый матовый дизайн корпуса лаконичен и универсален, подходит под большинство ванных комнат.

31 000 вибрации в минуту
В конструкции щетки Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T300 используется высокочастотный вибрационный двигатель второго поколения с магнитной левитацией, разработанный независимыми экспертами из Германии и Японии. Частота вибрации составляет 31 000 раз в минуту. Обновлённый двигатель меньше шумит и даёт более мягкую вибрацию для комфортной чистки зубов.

Очищение труднодоступных мест
Высокочастотный двигатель передаёт колебания на щетинки головки и обеспечивает их стабильное раскачивание под углом 10 °. Импульс колеблющихся щетинок эффективно вспенивает воду с зубной пастой и воздействует даже на самые труднодоступные места, очищая от налёта.

Щетинки DuPont
Головка чистящей насадки Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T300 не содержит металла, а значит не ржавеет. Она более гигиенична, в сравнении с насадками с медным сердечником. Количество щетинок увеличено примерно на 40%. Увеличенный объём щетинок гарантирует большую площадь контакта с поверхностью зубов. В насадке используются щетинки DuPont, отвечающие требованиям FDA.

Зарядка по USB Type-C
Заряжается щетка Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T300 при помощи разъема USB Type-C. Полного зарядка щетки хватит на срок до 18 дней, при двукратном использовании каждый день. Индикатор на рукоятки щетки позволит отследить оставшийся уровень заряда.

Водонепроницаемость IPX7
Корпус щетки выполнен из безопасных материалов высшего качества – АБС пластик. Он устойчив к царапинам, истиранию, выцветанию, а также имеет простую, но функциональную и приятную на ощупь фактуру поверхности. Благодаря ей устройство удобно лежит в руке и не скользит на гладких поверхностях. Герметичный корпус щетки обладает водонепроницаемостью класса IPX7. Белый матовый дизайн корпуса локаничен и универсален, подходит под большинство ванных комнат.

Характеристики

Бренд
Xiaomi