Intex удобный матрас твин (со встроенным насосом 220-240в) 99cmx1.91mx51cm

Избранное
Артикул: Intex 64162
Отзывы: 0
0 6 520
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Надувная кровать Intex 64162 из серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.

Кровать Intex 64162 состоит из двух соединенных между собой частей, в пространство между которыми можно заправлять постельное белье. Для создания лучшей устойчивости в нижней части кровати по периметру расположено дополнительное ребро жесткости.

Флокированное покрытие кровати не дает соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится. Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса. В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка.


Бренд Intex
Тип надувная кровать
Спальных мест односпальная
Размеры 99х191х51 см
Максимальная нагрузка 136 кг
Материал ПВХ
Внутренние перегородки продольные
Насос есть
Тип насоса встроенный электрический, 220 В
Флокирование есть
Сумка для переноски есть
Ремкомплект есть