Пылесос Xiaomi Dreame XR_world

Избранное
Артикул: XC010
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 24 990
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков. 

Взаимодействие с мобильным приложением

Нет

Вид пылесоса

Беспроводной ручной пылесос

Время автономной работы

До 60 минут

Время зарядки

3.5 ч

Давление

22000 Па

Источник питания.

Перезаряжаемый аккумулятор

Мощность всасывания

140 AW

Напряжение

21.6 V

Объём аккумулятора

2500

Особенности

Система воздушного охлаждения SmartCool;

Параметры входа

100-240V ~50/60 Hz

Потребляемая мощность, Вт

450 W

Пылесборник

0.5 л

Скорость вращения двигателя (об/мин)

100000

Тип уборки

Сухая

Уровень шума, дБ

68

СИЛА, С КОТОРОЙ ЦИКЛОННЫЙ ПЫЛЕСОС ВСАСЫВАЕТ МУСОР, НЕ СНИЖАЕТСЯ

Двигатель вертикального пылесоса Dreame XR создает сильный поток воздуха, под воздействием которого всасываемые частицы пыли отделяются от воздуха. Центробежная сила заставляет 99.99% пыли оседать на стенках контейнера. Устройство не забивается, мощность всасывания не уменьшается – пылесос работает дольше.

ВЫСОКОТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Скорость работы электродвигателя составляет 100 000 оборотов в минуту, мощность всасывания – 140 аВт, за счет чего обеспечивается быстрый сбор пыли и грязи.

ЛЁГКИЙ И МАНЁВРЕННЫЙ

Продуманные инженерные решения и использование облегчённых материалов позволили создать пылесос весом всего 1.5 кг. Им легко управлять, перемещать по квартире и даже убираться в машине!

ДО 60 МИНУТ РАБОТЫ

3 режима с удобным переключением

АККУМУЛЯТОР ПРОСЛУЖИТ ДОЛГО

Уникальная система воздушного охлаждения SmartCool поддерживает нормальную работу пылесоса и направляет поток воздуха на аккумулятор, чтобы его охладить, что увеличивает продолжительность работы.

УЛАВЛИВАЕТ ПЫЛИНКИ РАЗМЕРОМ ДО 0.3. МКМ

Несмотря на компактность корпуса, в пылесосе Dreame XR поместилась 5-ступенчатая система тонкой фильтрации воздуха, способная улавливать частицы загрязнений размером до 0.3 мкм. При эффективности фильтрации в 99.99% она полностью исключает вторичное загрязнение воздуха в помещении.

СЕМЬИ С ДЕТЬМИ НЕПРЕМЕННО ОЦЕНЯТ ИНСТРУМЕНТ ПРОТИВ ПЫЛЕВЫХ КЛЕЩЕЙ

У насадки для удаления клопов есть собственный электродвигатель, который позволяет ей проникать в структуру ткани и глубоко очищать постельные принадлежности, диван, обивку мебели и другие предметы. Пылесос Dreame эффективно удаляет 99.9% клопов, а также микроскопические частички кожи и аллергены, обеспечивая мягкий уход за вещами и кожей, с которой они контактируют.

СОЗДАН ДЛЯ ДОЛГОЙ РАБОТЫ

Пылесос спроектирован для облегчения уборки в самых непростых условиях Вашей квартиры. Премиальные материалы и встроенная мощная батарея рассчитаны на то, чтобы пылесос служил долго!

ДЛЯ ЛЕГКОЙ ОЧИСТКИ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТ

Узкая насадка проникает глубоко в узкие щели и удаляет грязь даже там, где обычный пылесос не пролезет, оставляя ощущения полной чистоты во всех уголках.

ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЧИСТОТЫ БЕЗ УСТАЛОСТИ

Аккумулятор и электродвигатель пылесоса Dreame размещены ближе к ручке для формирования конструкции с рациональным распределением веса, так что даже при очистке высоких поверхностей пылесос не будет утомлять руки.


Характеристики

Бренд
Xiaomi