Мультитул NexTool Flagship Lite (KT5022)(12 функций)_world

Избранное
Артикул: GJ008
Отзывы: 0
0 2 929
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Материал

сталь 30Cr13, 50Cr15MoV

Размер

62x26x24.6 мм

Вес

78 г

Функции

плоскогубцы, кусачки, напильник, плоская отвертка, крестовая отвертка, клещи, консервный нож, нож, открывалка, ножницы, отверстие для брелока, кольцо для ключей

Особенности

твердость HRC50

Xiaomi NexTool Small Tools Lite (KT5022) – мультитул, в котором уместились плоскогубцы, нож, отвертка, открывалка и еще несколько полезных инструментов, с помощью которых можно быстро что-то подкрутить, открутить, отрезать или решить проблему, не бегая в поисках большого ящика с инструментами. От других инструментов мультитул NexTool разительно отличается скромными габаритами и малым весом - всего 78 грамм, благодаря чему его можно носить с собой хоть каждый день, не утяжеляя сумку или карманы. Компактные плоскогубцы можно использовать для самых разных работ с крепежом или твердыми материалами. Полноразмерные ножницы можно ставить в пример другим мультитулам, оснащенным лишь маленькой копией полноценного инструмента.

Аксессуары

Посмотреть еще