Очки солнцезащитные Xiaomi Turok Steinhardt Sunglasses(SM005-0220)_world

Избранное
Артикул: YJ003
Отзывы: 1
0 2 064
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель

SM005-0220

Производитель

Turok Steinhardt

Тип

Солнцезащитные очки

Форма линз

Каплевидная

Вес (g)

18

Цвет

Черный

Размеры

61 х 13 х 143 мм (размер рамки, ширина носа и ширина рамки)

Функции

Защита глаза от синего света, испускаемого светодиодными телевизорами, компьютерными мониторами и флуоресцентными лампами.

Конструкция

Дизайн разработанный с учетом специфики черт лица: особая конструкция болта, саморегулируемый носовой упор, эргономичен.

Материал

Нержавеющая сталь

Комплектация

Очки, чехол, салфетка для протирки

Пол

Унисекс

Убирает царапины глубиной до 20 мкм
На поверхность линз нанесен слой восстанавливающегося покрытия толщиной 20 мкм. Когда на линзах появляются лёгкие царапины (Глубиной менее 20 мкм), внутренняя структура покрытия под воздействием УФ-лучей самостоятельно возвращается в исходное состояние, как бы “затягивая” повреждения и делая линзы более долговечными.

6-слойная поляризационная мембрана для высокой четкости
Поляризационные линзы с особым покрытием эффективно подавляют световые блики, а также защищают от ослепляюще яркого света, делая видимое изображение более четким и мягким для глаз. На линзы нанесена особая 6-слойная мембрана с самовосстанавливающимся слоем. Такое покрытие быстро “залечивает” мелкие царапины и поглощает более 99% ультрафиолетового излучения. Специальный защитный слой защищает поляризационный слой от вредного воздействия воды и воздуха. Центральный поляризационный слой является сердцем покрытия линзы. Именно он обеспечивает 99% эффекта поляризации и поглощает яркий свет.

Для разных типов лица
Части заушников возле шарнира у очков Turok Steinhardt выполнены в упругой зигзагообразной форме, благодаря чему очки отлично подходят для лиц разной формы и ширины.

Прочная посадка без давления
Зажимная сила очков Turok Steinhardt - 0.25 Н. И хотя это в несколько раз меньше, чем у обычных солнцезащитных очков, они тем не менее комфортно и прочно сидят, не оставляя ощущения сдавленности.

Не вызывают головокружения и не искажают картинку
Угол изгиба линз поляризационных очков Turok Steinhardt был выработан особым образом для обеспечения наилучшей фокусировки, чтобы полностью избежать нечеткости или оптических искажений, способных вызвать головную боль.

Мягкие носоупоры из ТПР и ножки из силикона
Термопластичная резина отличается повышенной упругостью и прочностью к истиранию по сравнению с обычной резиной, она более мягкая и лучше поглощает вибрации. Поскольку подушечки носоупоров непосредственно соприкасаются с кожей лица, выбор материала для них был проведен с особой щепетильностью. Вместо обычного ПВХ в очках Turok Steinhardt используется силикон, не вызывающий раздражения и поражающий своей мягкостью.

Аксессуары

Посмотреть еще